Чайка

Sasha Milasha6 отзывов
23 апреля 2023
Алла Квасова11 отзывов
17 февраля 2023, отредактирован
Приятное заведение со странной баристкой. Увидела что там есть кофе. Спрасила что могут посоветовать. Думала, как же удачно зашла, как раз зерна дома закончились, а времени прикупить не было... Оказалось кофе только зелёный (наверное, опять же, в консультации по сути отказали). Ок. Предложите мне что-то, новое тоже интересно. Но мне ответили, что мне тут ничего не подойдёт. Даже попытки презентации не было( принесла денег, а их брать не хотят х) Попросила приготовить чай. Вместо предложения и выявления потребности, а также предложения подходящих вариантов из наличия, мне просто показали рукой где вообще чаи эти находятся. Разбирайся сама. На банках был достаточно мелкий шрифт и интересные рисунки. Пришлось выбирать наугад. Прошу проработать с сотрудниками моменты продажи сопутствующих и основных товаров и научить работать с вопросами и предложениями. От девы за стойкой чувствовалось пренебрежение к не "шарящим" клиентам. Сама концепция заведения интересная. Уютный дизайн, веселые монстры на стенах. Большой выбор кофе (возможно хорошего, но мне об этом не захотели говорить). Как то так.
ВЮ
19 мая 2021
Алевтина Ксенофонтова1 отзыв
9 апреля 2021
Средний чек 250 ₽До 7 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Ленина20 мин1.5 км
Чайковского, 41 этаж2 филиала
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191187
КофеБон, сеть кофеен
Считаешь«Рафаэлло» банальностью?Попробуй наш«РафАэлло». Только в марте
Кофейная Роща, кофейня
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 8 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Бурлящий котёл, кофейня
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Bretzel, ресторан мужской кухни
Авторская кухня • Завтрак • Винная карта • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • Стейки • Наггетсы • Десерты • Супы • Wi-Fi
Цех85, пекарня-кондитерская
Получи кофе на выбор при покупке от 150 ₽! Активируй код «2ГИС2024»
Оформить заказ
РекламаООО «Весёлый Купец», Санкт-Петербург, ОГРН 1154703002860.