Ланцет

8 сентября 2022, отредактирован
Лм
Ланцет, медицинский центр
12 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такие теплые слова.
ТР
21 марта 2022
JS
Julia Serebryakova2 отзыва
26 июля 2021
Доверилась врачу Чумакову Сергею Александровичу...Он диагностировал мне фиброаденому в груди,уверил,что это она и ее нужно удалить.Кроме того,нащупал увеличенные лимфоузлы в той же груди,но сказал,что это может быть от царапин кошки.Сказал прийти в определенные дни на биопсию и УЗИ.После биопсии (тонкой иглой вместо толстой) я спросила, теперь УЗИ?но Сергей Александрович сказал,что не надо УЗИ,там и так всё понятно.Когда пришли результаты биопсии,смс не пришло,я позвонила сама,мне сказали,мол,да,фиброаденома,приходите на операцию.Вырезали мне ее,оставив часть клеток опухоли и гистология показала рак 3й стадии с метостазами в лимфоузлах!Рак!который просто резать нельзя!Мне провели 8 курсов химиотерапии в больнице РАН и теперь будут полностью удалять грудь вместе с соском,за что спасибо Чумакову С.А.(((Во мне живёт недоумение...как врач с такой широкой специализацией -хирург,онколог,проктолог,уролог,так халатно отнёсся к опухоли да ещё и с лимфоузлами,не проверив даже на УЗИ!!!?????прочла здесь отзыв о выкачивании денег в этой клинике и теперь склонна к такому же мнению...Это ужасно,так пренебрежительно относиться к человеческой жизни!Берегите себя и проверяйте диагноз в нескольких клиниках.
DD
Doctor Doc1 отзыв
8 ноября 2020
Первый раз пишу отзыв о клинике, тем более не хотелось писать отрицательный, но к сожалению другого дать не могу. Персонал больницы действительно очень приветливый, отношение хорошее ( с другой стороны, а как еще должно быть в платных клиниках?) Обратилась к дерматологу с проблемами на коже, ТРИ НЕДЕЛИ я ходила, сдавала анализы, покупала лекарства по рецепту и даже ставила капельницу - ничего не помогала. Врач говорил "не знаю, почему не проходит - это сто процентов аллергический дерматит" . При том, что у меня никогда в жизни не было аллергии и анализы на аллергены все отрицательные. Ситуация решилась случайно - ведь на своей съемной квартире мы увидели в диване клопа и сразу поняли в чем дело- все эти характерные пятна на теле, которые чешутся- ни что иное как укусы. Лично я до этого никогда не сталкивалась с клопами , поэтому изначально мне в голову не пришла мысль, что проблема может быть в них. Вот только мой вопрос - почему дипломированный врач , осмотрев меня, не сказал что это могут быть они? Я даже из интереса загуглила картинки диагноза что мне ставили и фото укусов, и я человек далекий от медицины вижу разницу. За три недели походов в это место я отдала за лечение и консультации больше 4000 рублей. И я вижу две возможные причины, почему мне не смогли помочь в этом месте: 1. врач сразу понял в чем дело, но решил что для клиники полезно потянуть деньги с молодой незнающей девчонки , либо 2. врач просто не способен отличить укус клопа от дерматита. Оба этих варианта ужасны, платная медицина не должна быть такой. За сервис и доброе отношение отдельное спасибо персоналу, но что от него толку, если вылечить тебя не могут
Диагностика
УЗИ 3D
Анализы
Медицинские услуги
Ортопедические товары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Московская9 мин800 м
Также люди ищут
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Ленсовета, 34 к312Н помещение; 1 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196143
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи
См-Клиника, медицинский центр
Бесплатная консультация по операции опытного и внимательного хирурга
Скандинавия, медицинский центр
Занятия с инструктором ЛФК. Реабилитация после пневмонии и КОВИДа
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
АрсВита, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • Нейросонография • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Лазерная косметология • Оплата по QR-коду
Эко-безопасность, медицинский центр
Рентген • ЭКГ • Велоэргометрия • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Взрослый стоматолог-ортопед • Выезд на дом