Климат Трейд АМ

Торговая компания
ИС
Иван Смелов2 отзыва
20 июля 2022
Своих бросаем! Я обратился в компанию с целью приобрести wifi модуль для своего кондиционера. На сайте выбрал опцию "оплатить при получении". Через некоторое время мне позвонил менеджер и сказал, что оплатить надо сейчас. Я оплатил заказ, после чего мне сказали подъехать на следующий день на их склад на ул.Кузнецовская и забрать покупку. Склад компании никак не обозначен - на сайте нет его адреса, а на самом складе нет вывески, приехав туда на следующий день, я не смог найти вход. Пришлось снова звонить в компанию за разъяснениями. В компании сообщили, что мой заказ еще не поступил на склад, поэтому я зря приехал, и дали телефон кладовщика чтобы я сам ему названивал и узнавал, когда приедет мой заказ. На следующий день я позвонил кладовщику, на что тот очень удивленным голосом ответил, что понятия не имеет что за заказ и послал куда подальше. Ну что же, третий звонок в Климат трейд. И тут внезапно оказывается, что мой заказ уже не на складе на Кузнецовской и не на центральном складе в Янино, а почему-то в офисе на Софийской. Ну ок, приезжаю на Софийскую, предупредив, что скоро буду, нахожу офис - там никого нет. На телефон никто не отвечает. Товарищи ушли на обед. В общем, прождав полчаса неизвестно чего, появляется чудо в футболке "Своих не бросаем" и выдает мне, наконец, мой заказ. Без упаковки, без чека, без гарантийного талона. Далее, садится за свой рабочий стол и заниматься своими делами не принеся никаких извинений. Другой его коллега, находящийся в том же офисе увидев что я без извинений уходить не собираюсь промямлил что-то наподобие "нам очень жаль", но тут же добавил, что надо было заказать доставку если мне так нужен мой заказ. В общем, эта компания - это ужас, ужас, ужас. Ни в коем случае, не связывайтесь, иначе будете целыми днями искать где там ваш заказ потерялся.
EG
El Guitarrista5 отзывов
26 апреля 2022
В ходе ремонта новой квартиры мы решили установить сплит-системы. Обратились в Климат Трейд АМ в середине сентября 2021 г. Установку проводили в два этапа – сначала прокладка коммуникаций до чистовой отделки помещения, а затем, собственно, навес оборудования после поклейки обоев. Менеджер Александр подробно проконсультировал по выбору сплит-системы и процесса монтажа, а также согласовал даты: 1-й этап – начало октября, 2-й - конец ноября. Установкой оборудования занимался мастер Евгений. В целом весь процесс монтажа можно было бы считать успешным, если бы не один крайне НЕПРИЯТНЫЙ "сюрприз". Уже после ухода мастера я обнаружил на натяжном потолке, всего в нескольких сантиметрах от переднего края внутреннего блока, продольное отверстие длиной ок. 2-3 см, наспех замазанное герметиком. Вероятно, полотно было повреждено сверлом перфоратора. Я тут же созвонился с Евгением, но он начал всячески отрицать свою вину, а после и вовсе стал игнорировать мои звонки и сообщения. Звонки менеджеру Александру также ни к чему не привели: поначалу он обещал разобраться в ситуации и перезвонить, но в итоге решил просто откреститься от проблемы и так ни разу и не перезвонил. Таким образом, ни обычных извинений, ни каких-либо попыток уладить неприятную ситуацию и уж тем более хоть как-то компенсировать ущерб не было. Получается, что клиентоориентированность компании, к сожалению, имеет место лишь на этапе привлечения клиентов. И в завершение добавлю: все мы люди, а человеку свойственно ошибаться. Но неумение и нежелание Климат Трейд АМ признать свою ошибку и по меньшей мере принести свои извинения, явно не красит компанию. Если вы все же решите сотрудничать с фирмой, советую обращать внимание не только на качество монтажа и навеса кондиционера, но и на целостность и отсутствие повреждений у обстановки и предметов интерьера – обоев, потолка, стен, мебели – в присутствии мастера.
КТ
Климат Трейд АМ, торговая компания
27 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за объективную обратную связь, мы обязательно разберемся в этой ситуации. Хочу…
SA
Sergey Alekseev1 отзыв
17 сентября 2020
Делал ремонт в новостройке, решил установить не только кондиционер, но и полноценную систему приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией, так как общедомовая вентиляция оставляет желать лучшего, а греть улицу проветриванием не хотелось. Надо отдать должное инженеру и проектировщику, которые сделали практически невозможное - развели массивные воздуховоды с сохранением дизайна, максимально компактно и аккуратно. Вентиляция вписалась идеально, в квартире чистый свежий воздух при закрытых окнах, нет уличного шума. Проект оказался непростым и продолжительным. И при проектировании, и при монтаже возникало много сложных вопросов и ребята неоднократно помогали консультациями, чтобы сделать осознанный выбор. Сами предлагали интересные инженерные решения, учитывающие особенности дизайна и планировки. Никаких замечаний к монтажу - все в четком соответствии с проектом. После проекта отношения также не закончились - всегда можно обратиться с вопросами по обслуживанию, комплектующим и тп. И все это за разумные деньги. Рекомендую!
КТ
Климат Трейд АМ, торговая компания
17 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Будем стараться в том же духе! Спасибо за обратную связь.
НП
Николай Попов1 отзыв
6 мая 2019
делала ремонт в новостройке, квартира планируется для сдачи, поэтому бюджет выделен небольшой. Мне понравилось, что менеджер выслушал мои пожелания, составил коммерческое предложение, все детально объяснил, при этом, не было ощущения, что мне что-то впаривают, очень профессиональный подход. На все работы ушло примерно месяца 3, это с момента первой консультации и до приема выполненных работ. Никто меня не торопил с оплатой, с принятием решения. Выражаю благодарность и желаю успехов в делах! Я хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с ребятами из данной компании. Знакомый дизайнер порекомендовал. Он до этого уже сотрудничал с ними, и я доверился его опыту и ни разу не пожалел. Все работы по прокладке трасс были согласованы с УК, оборудование доставлено и установлено в срок. Если говорить про цену, то она себя оправдала, по моему мнению, экономить на чистом воздухе не стоит, тем более окна выходят на дорожную магистраль. Были, конечно, косяки, например, при приеме работ по кондиционерам, они просто не работали, я был расстроен, ведь оборудование недешевое, при осмотре оказалось, что электрики не подключили питание в щитке, ребята из "климата" решили эту проблему, все заработало. В общем, я доволен, спасибо большое! Долго сомневался, устанавливать кондиционер или нет. Искал компанию через интернет, почитал отзывы, оставил заявку в разных компаниях, первыми позвонили из "климат трейд ам". Меня пригласили подъехать в офис, было здорово, что почти рядом с моим домом. В приятной обстановке, за чашечкой кофе, мы обсудили мои пожелания, я даже смог наглядно посмотреть некоторые модели, у них представлены выставочные образцы, это, кстати, очень круто! Мне сделали расчет и предложили оплату частями, меня такое устроило, мы заключили договор. Через неделю привезли оборудование, а еще через 2 недели ( это по моей просьбе, а так могли хоть на следующий день) начали монтаж. Мне все понравилось, буду рекомендовать своим друзьям.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Международная20 мин1.5 км
БЦ ЛенинецСофийская улица, 14901 офис; 9 этаж
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192236
Климат Нева, торгово-монтажная компания
Увлажнитель воздуха в подарок при покупке инверторного кондиционера!
Посмотреть каталог
Ленгаз, торговая компания
Продажа оптом и в розницу газового оборудования
РекламаОбщество с ограниченной ответственностью «РУСЬ ГАЗ»
Системы Комфорта, компания
Кондиционеры и вентиляция в СПб. Профессиональный монтаж с гарантией
Посмотреть в ВК
РекламаИП Рябикин А. А., ОГРНИП 315784700048212.
Kandv
Продажа, монтаж, ремонт систем кондиционирования и вентиляции
Первая Климатическая, торгово-монтажная компания
Стандартная установка всего за 3990 р.!
Заказать со скидкой