Maximum

Сервисный центр
Быстрый ремонт, бесплатная диагностика, гарантия 90 дней!
ОЛ
Олеся Латышева10 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Всегда рады помочь!
С
Светлана1 отзыв
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за посещение нашего сервисного центра и оставленный отзыв! Всегда рады помочь!
ГК
Галина Котова1 отзыв
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень признательны Вам за обращение в наш сервисный центр и высокую оценку! Всегда рады помочь!
ТШ
Татьяна Шумилова1 отзыв
16 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Доброго Вам дня! Спасибо, что поделились своим мнением об оказанных услугах по ремонту! Всегда рады помочь!
А
ТРК Порт НаходкаЮннатов, лит Ацокольный этаж5 филиалов
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192177
  • Бесплатная диагностика!
  • Гарантия — 90 дней.
  • Нам доверяют и советуют друзьям.
Мы ремонтируем устройства разных моделей и брендов. Пожалуйста, по вопросам цены звоните или пишите нам! Всегда рады помочь!