Наша сеть

МУ
Маргарита Уварова2 отзыва
27 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Ждём вас вновь в нашем магазине!
НК
Никита Козлов83 отзыва
16 июня 2023, отредактирован
21 июня 2023, официальный ответ
Никита, добрый день. Благодарим за обратную связь! Не могли бы Вы сказать, в какой день были в нашем магазине и что покупали?
JN
Jimmy Neutron40 отзывов
6 ноября 2022, отредактирован
8 ноября 2022, официальный ответ
ВС
Вера Стурчко11 отзывов
12 октября 2021
13 октября 2021, официальный ответ
Лера, Добрый день, спасибо, что уделили время и написали ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
Ладожская18 мин1.5 км
Проспект Большевиков18 мин1.5 км
Улица Латышских Стрелков, 13 к1 лит А1 этаж74 филиала
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193231
S2B, сеть магазинов товаров для курения
Повышенный кешбэк по промокоду «2109». До -50% в приложении
Табакон
Сеть магазинов классических подарков, аксессуаров и сувениров
Посмотреть каталог
Smoke Shop, магазин
100 рублей на карту лояльности по промокоду «2ГИС»
Smokelab, магазин
Промокод «2ГИС»: 2000 баллов и подарок к покупке для новых покупателей
Оформить карту
Т. лавка, магазин
Большой выбор по низким ценам. Приходите!