Многопрофильные медицинские центры
14 апреля 2024
A
Alisa40 отзывов
26 марта 2024
Была на приеме у дерматолога Мощенко С.С. В целом она мне помогла,но на мой взгляд повела себя некорректно,что испортило впечатление от всего посещения. На мою просьбу подобрать препарат совместимый с гв,смутилась и началась расспрашивать почему я еще на гв,что по этому поводу думает педиатр,что кушает мой ребенок и начала рассказывать, что у моего ребенка будут психологические проблемы (впервые слышу чтобы полуторагодовалые дети как-то страдали от гв). Во первых моя проблема никак не связана в гв, во вторых я сама в состоянии решить когда отлучить ребенка. В третьих если у вашего дерматолога есть дополнительные специальности психолога ,педиатра или консультанта по гв пусть она реализует себя на приеме по этому конкретному направлению. Просьба донести до сотрудника что такое этика,чувство такта и работа в рамках своей компетенции. Спасибо.
Анастасия Сергеева1 отзыв
9 ноября 2023, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья!
Анастасия П19 отзывов
16 октября 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
ТТ
Татьяна Тимшина8 отзывов
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Ваши отзывы - лучшая мотивация в работе для наших специалистов!
МК
Европейский проспект, 81 этаж; вход с проспекта Европейский3 филиала
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188693
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Загруженность по средамСейчас закрыто
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
АльфаМед, сеть медицинских центров
Приём аллерголога, иммунолога — 1800 руб. К. м. н. — 2300 руб.
MedPraxis clinic, центр семейной медицины
Вызов на дом педиатра — 2700 р.!
Записаться к врачу
Кудровомед, медицинский центр
УЗИ для детей • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • ДНК анализы • Детский гинеколог • Детский уролог • Дерматовенеролог • Удаление новообразований • Детский массаж
Семейный доктор, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Дневной стационар • Онлайн-услуги