ТераБит

4.4
ЕТ
Екатерина Трибушная6 отзывов
21 апреля 2024
ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ ОТЗЫВ И ДУМАЕТЕ О ТОМ, СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ СЕРВИС, ТО ОДНОЗНАЧНО НЕТ. ВЫБЕРИТЕ БОЛЕЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИС, КОТОРЫЙ БУДЕТ НАПРАВЛЯТЬ ВАС НА ВСЕХ ЭТАПАХ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ. ДАЛЕЕ В ОТЗЫВЕ ОПИШУ СЛУЧИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ. Заказ № 14656. Обращались в сервис 25.02.2024 с проблемой залития ноутбука. После диагностики мастер позвонил и сообщил, что с ноутбуком все плохо и нужно менять кучу компонентов, но что фото «к сожалению я не сделал». После починки выставили ценник на 22500 рублей. Сразу же после ремонта ноутбук был возвращен из-за залипания клавиатуры, мастер «почистил еще раз» и на следующий день клавиатура снова стала залипать. Мы поняли, что если нам два раза выдали ноутбук с такой клавиатурой, то чуда ждать не стоит и стали искать другой сервис. В другом сервисе, в который мы обратились, мы попросили разобрать ноутбук и проверить клавиатуру. Ноутбук разобрали при мне и я увидела «результат» чистки. Внутри были капли и подтеки, система охлаждения была не очищена, не было УЗ ванны, термопрокладка была оригинальная заводская, ее не меняли. Также не была проведена замена и прошивка мультиконтроллера. Когда я позвонила в Терабит узнать, почему так произошло, меня сначала проигнорили, а через неделю сказали, что я сама виновата, что отнесла ноутбук в другой сервис, где мне «наговорили». Я все видела своими глазами, и я просто хотела понять, почему меня обманули! В итоге мне сказали, что я занимаюсь потребительским экстремизмом и подменой понятий! Перечень работ выполнен не был, в сервисе Терабит меня просто развели. И если вы такие умные и не хотите смотреть на фото с вашей работой, которые я сделала после открытия ноутбука, то покажите мне свои отчеты с фото и выполненной работой! Только такое вы наверное не храните и не ведете, вам это не выгодно! Фото прикреплю к отзыву. Выводы делайте сами, я потратила в этом сервисе время, деньги, и нервы, и все впустую.
AU
Apple User4 отзыва
14 апреля 2024
EM
Elonna Megrabyan3 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
Ужасный сервисный центр. Врут постоянно. Вместо заявленного 3 дня на диагностику прошло 10. Был залит компьютер, срочно отдали в ремонт. Сказали, что нужно 2-3 дня на диагностику. Через два дня сказали, что не работает видеокарта. Надо чинить. Ее починили, но проверить никак не смогла, так как после выясняется, что не работает материнская плата, нужна новая. Привезла новую. Сказали, что остальное все должно работать в течении 2 дней все соберут и проверят. Этого так и не произошло, так как выяснили, что процессор не работает. Почему в первые дни не провели диагностику всего компьютера, почему каждые два дня какой-то новый элемент проверяют? Я работаю на компьютере, мне время это дорого. Сами не звонят. Приехала за всем комплектующим, так как надоели «завтраки». Среди комплектующих отсутствовал процессор. Сотрудники понятия не имели где он находится. То говорили, что он то у мастера, то в другом сервисном центре. Ужасный сервис. По итогу не уверена работает ли остальное, так как SSD был завернут также, как я его заворачивала и лежал в пакете. Также не была почищена материнская плата и не снята с корпуса. Возможно она работала (а возможно еще работает) если ее почистили бы в первый день, как мне сказали изначально. Не идите сюда, если время и нервы дороги
ИМ
Сенная площадь4 мин400 м
Спасская4 мин400 м
БЦ На СеннойСпасский переулок, 14/35207 офис; 2 этаж3 филиала
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Работаем с 2006 года, поэтому можем исправить неполадки любой сложности.
Все специалисты обладают высоким уровнем знаний в области IT и имеют большой опыт проведения ремонтных работ любой сложности.
Для предоставления компьютерной помощи на дому они готовы прибыть в любой район СПб.
Мастер приедет к вам домой и починит компьютер за 1 час.
1 год гарантии на некоторые виды работ.
Ремонт, сборка и модернизация компьютеров на дому.
Восстановление и установка Office и программ, компьютерный сервис.
Любой сложный ремонт ноутбуков, в том числе восстановление после залития.
Замена разъёмов, видеочипов, портов и экранов.