Озерки

Аптека
1.7
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
1.7
15 мая 2023, отредактирован
АХ
Анастасия Храмчихина1 отзыв
28 июня 2021
Хожу в эту аптеку уже 3 года, раньше всё было прекрасно, прекрасные понимающие женщины-провизоры на кассе. Но вот уже год я лечусь рецептурным препаратом, и вот, очередной поход за ним, заранее сделала заказ, чтобы не опоздать на работу, и тут мужчина-провизор начинает трепать мне нервы (жаль, фамилию не запомнила). "А почему такая дозировка, а почему печатей о предыдущих отпусках нету, а я вам не продам", причем рецепт официальный, со всеми печатями, получен легальным путем, уже год я спокойно покупаю своё лекарство в этой конкретной аптеке, но нет, у этого чёрта какие-то вопросы, которые он почему-то задаёт мне, а не врачу и не своему начальству! В итоге, сказал мне идти менять рецепт, потому что он ему не нравится. То есть по мнению вашего провизора, я должна прервать свой курс лечения, подвергнув своё здоровье серьёзной встряске, чтобы снова записаться и получить новый рецепт для этого провизора. К которому кроме него ни у кого вопросов не возникало. А в следующий раз ему не понравится что-то ещё. Класс. Придётся менять аптеку.
ЭЭ
Проспект Стачек, 115Н помещение; 1 этаж291 филиал
Нарвский, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
Много посетителейОбычно в 13:00
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Аптека Вита Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.
Здравсити
Уходовая • Лечебная • Накопить • Оплата по QR-коду
Столички, социальная аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Ригла, аптека
Аптечная сеть «Ригла» — это многопрофильные центры здоровья и красоты
Цены и бронирование
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фармацевтическое предприятие „Панацея“», Санкт-Петербург, ОГРН 1104714000379.