Банк горящих туров

21 ноября 2023, отредактирован
Е1
Екатерина 12310 отзывов
23 марта 2022
Никому не советую обращаться в данное агентство! Подумайте дважды! Оплатили в данной компании тур в Мексику. О том, что тур не состоится, узнали из новостей. Специалисты турагентства позвонить и сообщить нам об отмене вылета не сочли нужным. Далее - спросила, что нужно, чтобы вернуть деньги за неоказанную услугу - тур. На что специалист агентства мне прислал шаблон заявления, в котором я должна указать, что прошу расторгнуть договор, с последствиями расторжения договора ознакомлен, претензий к агентству не имею. То есть мошенническое заявление, при подписании которого агентство имеет право ничего мне не возвращать. Далее, я написала заявление на возврат денежных средств, мне сказали ожидать две недели его рассмотрения юридическим отделом и предоставления ответа. Сейчас прошло уже 3 недели, никакого ответа я не получила. Единственный ответ, который мне дали по телефону - позвоните в следующем месяце. Итого - никакой обратной связи от агентства, никакой помощи в связи с возникшей ситуацией.
Арина Маркова3 отзыва
16 мая 2018
Это отзыв. И далеко не положительный. В марте мы летали на Кипр, путевку брали в Банке горящих туров. Вылет планировался 2 марта, но его перенесли на 3 марта (чартер). Сотрудница Банка горящих туров попросила меня написать заявление на возврат денежных средств за сутки в гостинице. Я написала и отправила им. На этом всё. Третий месяц я слышу, что они ждут пересчет от оператора. На письма отвечают через раз, на звонки отвечают, но переводят на разных сотрудников. Ожидание ответа ооочень долгое, видимо надеются, что я не стану ждать. Хах. Мы мало с ними знакомы. Понимаете, и сумма то смешная - 2100 р, но дело принципа. Что за сервис и свинское отношение к клиенту? Для справки - возврат денежных средств они обязаны произвести в течение 10 банковских дней. Дальше - штрафы. Короче, я особо не парилась всё это время, но сегодня пойду к ним в офис уничтожать работников. Заявление в Роспотребнадзор подготовлю, да.
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Невский проспект, 1511 этаж; 2 парадная; домофон 2
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191167
Слетать.ру, турагентство
Только до 30 апреля! Туры на Лето со скидками до 10%! Звоните!
Купить тур!
Билетур, туристическое агентство
Доставка • Онлайн-услуги
Клуб Приключений, компания по подбору путешествий
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Онлайн-услуги
Charm Travel, туроператор по Карелии
Онлайн-услуги