Croisee

10 декабря 2019
ВФ
Вадим Фельдман2 отзыва
12 января 2018
Классический бильярдный клуб, где игра ценится превыше всего. Руководство очень следит за качеством оборудования. Такое в бильярдных клубах встречается редко, к сожалению. Когда заходил, специалист занимался перетяжкой одного стола, укладывал новое сукно. Говорят, что фирменное, бельгийское, а не дешевый Китай. Столы действительно хорошие, очень приличные прокатные кии. Каждую неделю проводятся турниры Лиги любителей бильярда. Если кому нравится посоревноваться и почувствовать себя настоящим спортсменом, то можете поучаствовать. Кстати, в клубе есть снукерный стол, это очень большая редкость для наших бильярдных. Стол тоже очень приличный, пробовал играть, мне понравилось. Маркер отлично разбирается в бильярде, посоветовал мне, какую наклейку поставить на кий. У меня свой. В общем, будете в тех краях, рекомендую зайти покатать шары.
Ириновский проспект3 мин300 м
Индустриальный проспект, 38 к33 этаж
Пороховые, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195279
Закрыто. Откроется в 12:00до последнего клиента: пн-вс
PLAYPOOL, центр бильярда
Cовременное заведение с бильярдным оборудованием мирового уровня!
Забронировать
Мастер, бильярдный клуб
Нео, бильярдный клуб
Кирочный Двор, бильярдный зал
Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • До 50 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Боулинг клуб