Vittoria

Траттория
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
ДЧ
Джони Честный46 отзывов
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения за данную ситуацию.Будем разбираться! Спасибо за отзыв.
Аня Атаманова2 отзыва
17 июня 2023
В этом кафе очень уютно, но это именно уютное милое кафе... Совсем не ресторан. Кафе с ресторанными ценами. Подача некрасивая, я мужу дома обед красивее на тарелке раскладываю, чем здесь. Мы были очень голодные и уставшие. Отдохнуть получилось, тк было безлюдно, официантка приветливая, милая, сто раз поинтересовалась, как у нас дела, даже побыла с малышом пока мы ели. В общем, отдохнуть получилось, а вот с едой полный провал. Пицца с артишоками до сих пор стоит в горле, просто отвратительная, как можно на вкусное тесто уложить такую начинку 🤢 блюдо, которое в меню звучит как "медальоны из говядины с вишнево-пряным соусом и овощами на гриле" Оказалось сухими несвежими (ну серьёзно, от них даже пахло странно) шницелями из говядины, а не медальонами. Медальоны из говядины в приличном заведении выглядят иначе. Соус, на который у меня была большая надежда, оказался такой жидкий и неоригинальный... Капучино был вкусный. Вообще была здесь год назад, ели пиццу четыре сыра, очень понравилось, а вот сегодня полнейшее разочарование.
19 июня 2023, официальный ответ
Аня, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы будем стараться, стать лучше!
Алина Матющенко9 отзывов
RK
Ruth Kepp9 отзывов
30 июля 2022
31 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем Вас вновь!!!
AR
Alena Rubtsova6 отзывов
17 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв!
ap
alex parkin6 отзывов
19 октября 2021
20 октября 2021, официальный ответ
Спасибо, за отзыв! Ждем Вас снова!
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Нарвская1 мин150 м
Балтийская24 мин2 км
Нарвский проспект, 241 этаж
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Закрыто. Откроется через 21 минуту
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Вальтер, кафе
Русская кухня • Винная карта • Постное меню • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Ланч 11:00-20:00 • Паста • Колбаски • Кофе с собой • Wi-Fi
Варна, пиццерия
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 282 ₽ • Заказ навынос • До 37 мест • Пицца • Паста • Супы • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Оплата по QR-коду
Банка, бар
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 220 ₽ • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Wi-Fi
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Вкуснейшие пироги по простым поводам и к любому празднику!
Заказать
РекламаООО «Пироговый Дворик». Санкт-Петербург. ОГРН 1067847068970.