Медиэстетик

РА
Рената Абрамова1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова.
AY
Anastasia Yarkova3 отзыва
27 апреля 2024
Пришла на шлифовку шрама. В итоге «специалист» меня проконсультировал и сказала, что мои шрамы удалить невозможно вообще, чтобы я ни делала удалить невозможно. Я все-таки сказала, что процедуру сделаем. Я в ходе консультации сказала, чтобы хотела бы сделать шлифовку. И когда уже приступили к процедуре она мне говорит - Даа, вам здесь и не одна шлифовка пригодиться. Хотя я не спрашивала сколько мне нужно будет сделать. Далее когда уже приступили к процедуре слишком с большой мощностью сделали у глаза, где кожа сама по себе тонка и была так больно, что на миг я подумала, что потеряла зрение. Я даже я это понимаю! После процедуры я встала и говорит мне девушка, что все я могу идти, но не обработав мне эти шрамы после шлифовки. Я спрашиваю - а вы обработать не хотите, мне так идти ? На что она мне сказала- да! И в итоге я вышла на улице, на улице был дождь, я уже пошла с этими ранками, которые ужасно болят и на этом еще не все. Когда я приехала домой увидела, что у меня возле глаза прям ожог. Спасибо большое Анастасии, что теперь мой шрам не просто видно, а он еще больше и сопровождается пятном от ожога ! Я уже делала данную процедуру, но не в клинике Медиэстетик и таких последний, как в этот раз не было. Может быть клинка и хорошая, но после такой ситуации я больше не вернусь. И рекомендовать не буду!
3 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Полное удаление шрамов действительно требует длительного лечения и часто их…
ЮА
ЕК
Елена Крадожён-Мазурова1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим! 💪🙌 Ваши слова вдохновляют нас!
ПС
Полина Сарыкова2 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
АН
Алла Небога1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова.
AE
Alevtina Esen'chuk12 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
СМ
Смирнова Мария3 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Благодарим, что выбираете нас, были рады вас видеть 💟
АГ
Анна Горобченко3 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Ждем вас в гости снова и снова 💟
ЕС
Sorry For My Beauty, клиника косметологии
Скидка до 30% новым пациентам! Ботокс, чистка лица, контурная пластика
Напиши «2ГИС» и получи -30%
Milano Петроградская, клиника эстетической медицины
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Массаж лица • Прессотерапия • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Эстетик Клуб, центр медицинской косметологии
«Эстетик Клуб» — отличное решение для молодости и красоты
Записаться на прием
Skinlazermed, медицинский центр
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Лазерная александритовая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Бенуа медикал СПА, центр красоты
Плетение кос • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 1400 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Обертывание