Флоренция

Стоматология
Имплантат с установкой Lenmiriot — 29 911 руб., Osstem — 34 930руб.
МР
Михаил Роззувайло29 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
ВЛ
Василиса Лис1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
С
София11 отзывов
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
ДО
Диана Овчаренко26 отзывов
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили здоровье дочки нашей клинике. Желаем все…
ОС
Ольга Старостина37 отзывов
11 апреля 2024
АХ
Альбина Харламова3 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем всего самого хорошего!
СС
София Сомикова17 отзывов
27 марта 2024
Анна А38 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного…
РВ
Римма Викторова7 отзывов
24 марта 2024
Стоматологические услуги
Московская6 мин600 м
Парк Победы21 мин2 км
Улица Ленсовета, 202-Н помещение; 1-2 этаж2 филиала
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196135
Клиника оказывает всевозможные виды стоматологической помощи: терапевтическое лечение, хирургические услуги, протезирование зубов, исправление прикуса, имплантацию и гигиенические мероприятия.
А наш опытный детский стоматолог покорит сердце любого малыша.

В косметологическом отделении представлены аппараты последнего поколения: Nordlys, Primelase HR, микроигольчатый RF-лифтинг Scarlet S, ультразвуковой SMAS-лифтинг.
Пациентам доступен широчайший спектр услуг по омоложению, бьютификации (инъекционные методики, классические методики).
При условии проведения процеду…