Стиралка

PK
Polina Kolesnikova11 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова! Будем и дальше стараться для Вас! Всего хорошего)
ГЭ
Гияс Эминов9 отзывов
18 октября 2022, отредактирован
18 октября 2022, официальный ответ
Гияс. Благодарим вас за такой приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼 Будем и дальше стараться для Вас🙃
КФ
Кристина Фокина10 отзывов
14 февраля 2021
14 февраля 2021, официальный ответ
Кристина, спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Ждём Вас снова😊
PR
Polina Rim1 отзыв
4 октября 2020
Чистка одежды и текстиля
Шуваловский проспект, 41 к1цокольный этаж
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197350
Тритон, сеть прачечных и химчисток
Доставка за наш счёт!
Заказать
Лотос, сеть срочных химчисток
-10% на химчистку штор
Получить скидку
Бриз , химчистка-прачечная
Lavadora, прачечная-химчистка и клининговая компания
Бесплатный выезд на дом и доставка! Скидка 10% на первый заказ
Заказать доставку