Пуговка

XS
Xxx Skryptonite4 отзыва
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Xxx! Благодарим за приятный отзыв 🙏 Ждём вас вновь!
VK
Vasya Kryzhownicov7 отзывов
6 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Vasya, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё 💛
ДБ
Денис Бердинских8 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Очень приятно получать положительные отзывы. Спасибо вам, что выбираете нас ❤ Рады стараться 🙏🏼
ЕЗ
VZ
Valentine Zherebtsov15 отзывов
21 июня 2023, отредактирован
21 июня 2023, официальный ответ
Valentine, добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем вас ждать.
МС
Максим Сабзиров5 отзывов
8 июня 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Максим, добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Ждём снова.
ДЛ
ВБ
Вячеслав Борознов15 отзывов
3 февраля 2023, отредактирован
3 февраля 2023, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Рады сотрудничеству 💛 Нам очень приятно получать положительные отзывы.
ЛК
Лю Ко20 отзывов
16 ноября 2022, отредактирован
16 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸 Постоянным посетителям делаем бонусы 😉
ГШ
Центральная улица, 29а1 этаж
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188692
Закрыто. Откроется через 47 минут
Prachka.com, химчистка-прачечная
Дарим скидку 15% на первый заказ химчистки!
Получить скидку
Прима, ателье-химчистка
Кудряшка, ателье
Letkach&проворный ткачик, ателье по ремонту одежды
Вера, ателье