ССГ

Кадастрово-геодезическая компания
Бесплатная консультация кадастрового эксперта по телефону!
ДК
Денис Кузнецов1 отзыв
24 января 2022
24 января 2022, официальный ответ
Денис, благодарим, что уделили время и написали отзыв!
ВИ
Виталий Иванов1 отзыв
13 сентября 2021
14 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь)
l
levialla1 отзыв
7 июля 2021
7 июля 2021, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Были рады помочь.
Наличный расчётОплата через банк
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 13:45
Закрыто. Откроется через 9 минут
Наш подход

Гарантированный результат.
Мы проводим тщательный анализ по вашим работам перед началом работ. Вы всегда остаетесь в курсе хода реализации проекта и получаете результат работ в соответствии с договором.

Бесплатная консультация.
Бесплатная консультация кадастрового эксперта по интересующим вас вопросам.

Полное сопровождение.
При выполнении работы мы сопровождаем заказчика до получения документов. Делаем полный пакет документов под ключ.

Заключение договора.
Заключаем с вами договор онлайн или в удобном для вас месте.

Выезд геодезистов в удобное время.
Работаем, в том числе по выходным дням. Выезжаем на объект в согласованное с вами время.

Справедливая цена.
Мы работаем без посредников. Имеется свой кадастровый и геодезический отдел.

Схема оплаты: 50/50%.
Мы напрямую замотивированы выполнить для вас работы качественно и в срок.