Антон тут рядом

30 января 2023
x
xunion8 отзывов
26 апреля 2017, отредактирован
У меня синдром Аспергера позвонил из другого города Понимаю что не удобно было бы ехать в Питер поэтому поинтересовался не могут ли он порекомендовать что то ближе к нашему региону. Как отреагировала принимающая звонки на той стороне? 1.Вместо того чтобы ответить на мой вопрос давай отвечать что иногородних они не берут! (Они слушают не звонящего, а себя) 2.Принимающая абсолютно не в курсе что они первый центр в России кто реально берется за таких больных 3.Когда я поинтересовался не знает ли он кого то кто может знать --она давай как маленький ребенок меня обвинять в том что ее оскорбляют(и в чем это я ее оскорбил?) и бросила трубку!!! Это что за ужас????? Как таки людей допускают принимать звонки??? Это просто высшая степень не профессионализма! --- В общем вывод один Эта организация -- фикция созданная для воровства денег из фонда.Реально нуждающихся они шлют куда подальше по заранее заготовленной схеме!! Никому не рекомендую связываться с этой конторой!!!!!
Маяковская1 мин100 м
Площадь Восстания3 мин250 м
Владимирская10 мин900 м
БЦ TempoНевский проспект, 1043 этаж3 филиала
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Защитники Отечества, государственный фонд
Фонд «Защитники Отечества». Помощь ветеранам СВО и семьям героев
Узнать больше
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — государственный фонд «Защитники Отечества». Информация о рекламодателе https://gosfondveteranov.gov.ru/.
Гуманитарное действие, благотворительный фонд
АдВита, благотворительный некоммерческий фонд
Антон тут рядом, центр социальной реабилитации, обучения и творчества для взрослых людей с аутизмом
Будущие лидеры, фонд поддержки талантливой молодежи