Familia

AK
Aleksa Kingsley3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ЛМ
Лия Масленикова3 отзыва
19 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лия! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
Ar
Avonkzn ru9 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ИВ
Илона Власаненко1 отзыв
21 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илона! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ТТ
Татьяна Татьянина3 отзыва
25 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
АР
Арина Румянцева3 отзыва
24 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
МП
Мила Потапова2 отзыва
24 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мила! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ЛБ
Леонид Белов14 отзывов
17 января 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Леонид! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
LK
Larisa Kononova2 отзыва
28 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Лариса! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
AK
Albina Kiseleva2 отзыва
27 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Альбина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова…
Алексей Кормильцев586 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Ассортимент в магазинах постоянно пополняется, поэтому советуем заглядывать почаще.
600 местПлатная
Садовая1 мин150 м
Спасская2 мин200 м
Сенная площадь2 мин250 м
ТРК СеннаяЕфимова, 32 этаж51 филиал
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Maker, магазин одежды российских дизайнеров
Оформите клубную карту и получите 10% кэшбек и много других бонусов!
Заказать онлайн
РекламаИП Горин Р. А. ОГРНИП 317784700265890.
Сенная, торговый комплекс
Галерея, торгово-развлекательный центр