Цветовик

Магазин цветов
3.8
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
3.8
ДД
Дарья Дарья7 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
21.04.2024 зашли купить букет цветов, нас встретила девушка с недовольным лицом, как будто бы мы зашли к ней в гости без приглашения. выбрали букет, но нам не понравился цвет упаковочной бумаги, на нашу просьбу сменить бумагу, она сказала «нет», от нас поступил вопрос «почему нет?», на что ответ просто убил: «ну не могу, это уже готовый букет, я не могу ничего сделать…» дважды её спросили «в чем сложность?», видимо, было очень лень. затем попросили собрать точно такой же букет, но с другой бумагой, на что опять ответ поражает: «у нас нет таких цветов», я поворачиваюсь и вижу точно такие же цветы….. уже не стали ничего говорить. потом всё-таки УГОВОРИЛИ её сменить нам упаковку, на что она с большой неохотой начала показывать, что есть в наличии. нам очень не понравилось обслуживание, настроение испортили, не помогли с выбором. вернемся ли мы именно к вам? нет. с таким персоналом, хочется обходить это место, как можно дальше.
30 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте: otzyv@cvetovik.com, подробно описав сит…
СЛ
Сергей Лосеев57 отзывов
4 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Рады будем видеть вас снова. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ЮМ
Юлия Мурзина98 отзывов
19 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Нам очень приятно получать такие теплые отзывы о нашей работе. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ЮИ
Юля Исаченко27 отзывов
5 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили качество наших цветов. С нетерпением ждем нашей следующей встречи. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
НИ
Наталья Иванова15 отзывов
4 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что высоко оценили ассортимент и качество наших цветов. Обращайтесь…
KK
Katrin Kootchi17 отзывов
1 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Всегда рады видеть Вас. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ТК
Татьяна Киселькова80 отзывов
31 января 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады исполнить Ваши пожелания вновь. Ваш Цветовик…
КК
Кира Колесник6 отзывов
14 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Рады стараться для Вас, обращайтесь к нам снова. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ДС
Дмитрий Смирнов28 отзывов
25 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за обращение в нашу компанию. Нам искренне жаль, что Вы столкнулис…
ТК
Татьяна Колесова1 отзыв
25 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Мы огорчены, что внешний вид бук…
Ассортимент
Кудрово3 мин300 м
Ленинградская, 91 этаж143 филиала
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188691
Компания «Цветовик» присутствует на рынке более 10 лет и входит в число крупнейших розничных сетей по продаже цветов в России.

В Санкт-Петербурге открыто более 100 филиалов сети для быстрой и удобной покупки во всех районах города.

У нас:
  • Доступные цены. Можно заказать цветы дёшево и с доставкой. Розы (35–40 см) от 69 руб.
  • Свежие цветы. Мы напрямую сотрудничаем с зарубежными поставщиками и имеем налаженные линии поставок с плантаций.
  • Оперативная доставка. С помощью сайта «Цветовик» вы можете оформить заказ в любое время. Доставка по СПб от 1 часа.
  • Высокий сервис. Удобные способы заказа и оплаты, круглосуточная поддержка, регулярно проводимые акции.
Наша компания поставляет только свежие цветы, что позволяет радовать вас и ваших близких.

«Цветовик» — доставка эмоций в нужное время!