MedClub

3.2
ИВ
Ирина Воложанинова35 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
Записывалась заранее, попросили прийти пораньше на 10 минут для оформления документов. Мы приехали заблаговременно, сначала впечатление хорошее, чисто, приветливая девушка - администратор. Запись была на УЗИ органов малого таза на 12 00. Но время шло. В 12 25 мы поинтересовались, а долго ли ждать ещё? Время вообще-то у нас тоже не резиновое, да и мы пришли платно так то и соблюли все условия. Администратор звонила врачу, но , видимо, врач не отвечала. В 12 40 нам надо было уже убегать. Оказалась я в не самой лучшей ситуации, УЗИ мне нужно было на 5 день цикла и ни днём позже, я потеряла время и осталась ни с чем. Администратор предлагала другой день ( я понимаю, что она не мед работник, и это камень не в её огород), но другой день только, простите, возможен был только через месяц. Очень сильно подставили. Управляющий / Ая клиникой с нами не связалась в этот день, чтоб хоть какую-то альтернативу предложить, помочь решить сложившуюся ситуацию ( разумеется не бесплатно). Клинику я не рекомендую от слова совсем, обязательств перед пациентами их врачи не выполняют. Такого сейчас нет даже в поликлиниках по ОМС. Это ужас.
БА
Борис Ахматов3 отзыва
7 ноября 2018
ОБ
Ольга Бойко1 отзыв
5 августа 2018
Будьте осторожны, обращаясь в данную клинику. Оформляют кредиты без согласия и подписей пациентов... Теперь подробнее. 20 июня в этом центре предложили пройти процедуру smass лифтинга (Шарыгина Владлена, впоследствии общались с администратором - Сидоровой Екатериной). Так как процедура не дешёвая (насчитали 50 тысяч с якобы скидкой), я попросила время на подумать. Мне было сразу предложено оформить беспроцентный займ. Я попросила почитать договор, и опять же, время на подумать. Никаких подписей (внимание!) нигде не ставила и на процедуру не соглашалась. Ушла из клиники. Через некоторое время оказалось, что оформлен кредит, и поставили перед фактом, цитирую "вы понимаете, что не сможете отказаться от процедуры?" (это, конечно, ни в какие ворота). Выяснилось, что был проведён займовый платёж со стороны ОТП Банка в сторону Medclub. Без подписей, без согласия, без представителей банка. Процедура проведена не была, согласия и подписей также было. В ОТП Банке для отмены требуют подтверждение со стороны Medclub. Medclub никаких подтверждений о действительном неоказании услуг банку не присылает (им, разумеется, выгодно - деньги получили, процедуру не провели, красота). С 20 июня прошло больше месяца (5 августа таки уже), но никаких телодвижений со стороны Medclub нет. Вот такая вот клиника.. Решаем вопрос через прокуратуру и суд.
Диагностика
Анализы
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Петроградская4 мин400 м
Sorry For My Beauty, клиника косметологии
Скидка до 30% новым пациентам! Ботокс, чистка лица, контурная пластика
Напиши «2ГИС» и получи -30%
Медильер, многопрофильный медицинский центр
Рентген • ЭКГ • ФЛГ • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная и стоматологическая клиника
Нейросонография • Педиатр • Детский ЛОР • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Оздоровительный массаж
Медикал Он Груп, сеть медицинских центров
Приём аллерголога — д. м. н. — 4000 р.
Династия, медицинский центр
УЗИ сердца • Урофлоуметрия • Холтер • Чекап • Детский ЛОР • Дерматовенеролог • Индивидуальный психолог для взрослых • Медкнижки • Массаж лица • Оздоровительный массаж