Enter

Авторизованный сервисный центр по ремонту цифровой и бытовой техники
ДК
Даня Копанев24 отзыва
13 апреля 2024
Пишу как есть, приносил компьютер на ремонт видеокарты, (потом узнал от знакомых IT специалистов, что видеокарты не ремонтируют, их лучше менять, но в сервисном центре, сказали что могут починить, будет работать). Заменили чип, почистили — вышло 11 850 ₽ 💶, прошло 2 дня. Принес домой, подключил к монитору, не работает, компьютер выдает звуковой сигнал о неисправности видеокарты. Ночью написал в сервисный центр, ответили (это плюс, так как редко кто ночью отвечает) правда сказали, что все проверяли. Я сказал что сигнал выдает, но сказали что все проверяли. Через 2 дня понес обратно. Носил сам, никто расходы на перевозку или моральный ущерб не компенсировал. Сказали, что забыли подключить видеокарту. (Серьезно? А я вас что говорил?!) Компьютер проработал примерно неделю, потом стал выключаться. Отнесли обратно, также без компенсации расходов на транспортировку. Сейчас диагностируют 9-день. По закону сказали, что могут 45 дней. Я могу быть не прав, но 4 лишних раза носил тяжелый пк, если мне компенсируют эти расходы, я изменю мнение. На данный момент не доволен. Прав, или не прав, вам решать, читатели. Но если вам выдадут сломанную технику после ремонта, вам на гарантии могут сказать, 45 дней по закону. за 45 дней вам возможно могут починить … конкурентное преимущество Сами не звонят, нужно самому клиенту дозваниваться. По телефону сказали, что проработал же неделю, ну да, проработал неделю после ремонта, тоже можно записать как девиз.
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лесная5 мин450 м
Выборгская22 мин2 км
Кантемировская улица, 351 этаж
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Recom, сервисный центр
Срочный выезд по СПб 30 мин! Скидка 35%. Выезд + диагностика бесплатно
Узнать стоимость
KING KOMP, магазин
Внимание! Сохраняйте спокойствие и покупайте качественные компьютеры
Купить онлайн
Компздоров, сервисный центр
Хотите получить исправный компьютер/ноутбук уже сегодня?
Хочу починить компьютер
RemBiz, авторизованный сервисный центр по ремонту техники
Apple • OPPO • Panasonic • Samsung • Realme • Acer • Apple • HTC • Huawei • OPPO
КУБит
Чистка системы охлаждения в подарок