Pro Маникюр

3.7
АЯ
Александра Яксебога4 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
16.08.2023г пришла по записи, за день до свадьбы (записывалась за месяц вперед). Как оказалось на элементарный фрэнч нужно было записываться с указанием, что это будет именно фрэнч. И оказывается я должна была им сказать, что мне это нужно на свадьбу. К слову, когда я пришла в салон записываться, никто меня не спросил на какое событие и что именно я буду делать с ногтями. В итоге все 1,5 часа пребывания там мне выносила мозг маникюрша, что мол я такая бессовестная безответственная. Что вот сейчас придет следующий клиент и из-за меня она будет ждать. Судя по истерике мастера придти должна была как минимум Пугачева. У меня несколько раз подкатывали слезы, что заметила маникюрша и сказала: "Что, так хочется фрэнч?". Такого унижения и отношения я еще не встречала нигде. Обычно поход в парикмахерскую и салон красоты - это праздник. Самое интересное, что бегом бегом фрэнч она мне сделать все-таки успела, повредив кутикулу на нескольких пальцах. Дома обрабатывала сама, потому что все кровило. Ногти были сделаны не качественно, не ровные. К слову сказать, приходила я вместе с мамой. Ей одновременно со мной делала маникюр другой мастер. Точно такой же, фрэнч, и тоже заранее об этом мастер не знал. Однако ее мастер закончила на полчаса раньше и не выносила ей мозг и кстати не повредила ей ни одного пальца. А мне видимо не повезло. Я вот только одного не понимаю, если мастер неквалифицированный, не умеет работать быстро и четко, почему я должна страдать от этого? Зачем она берет клиентов для маникюра и отводит всего час для своей работы? Она в принципе не может за час справиться. Я была во многих салонах, но никогда такой проблемы не было, и я никогда заранее нигде не сообщала что буду делать с ногтями. Кстати, мне еще было сказано, что я когда записывалась (за месяц) должна была сказать, сколько ногтей у меня будет сломано, сколько придётся наращивать. У них видите ли конвейер, как в бесплатном роддоме. Им некогда наращивать ногти. 🤦🤦🤦
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день.с 20.11 по 29.11 клиента с Данным именем и фамилией у нас в салоне не обслуживалось,так…
ЕБ
Елена Большакова1 отзыв
11 июля 2021
13 июля 2021, официальный ответ
Елена,здравствуйте еще раз!Мы уже обсудили с Вами сложившуюся неприятную ситуацию.Ждем Вас как и дог…
VC
Valushka Chumashvili1 отзыв
16 июня 2021
16 июня 2021, официальный ответ
Valushka ,спасибо Вам за отзыв!Мы очень рады что Вы нашли "своих" мастеров в нашей студии!))Ждем Вас вновь!
ВК
Вероника🗿💜 Кузнечик🍫1 отзыв
19 мая 2021
19 мая 2021, официальный ответ
Вероника,добрый день!Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы)Ждем Вас вновь!))
Маникюр без покрытия от 750 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Девяткино16 мин1.5 км
Улица Шувалова, 111 этаж
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Gastronom, студия маникюра
1690₽ - снятие + маникюр + покрытие! Дарим 200₽ на первый визит!
MyL.A.K., студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Кисточки, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Luxio nails, кабинет маникюра и педикюра
Nail bar, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Массаж лица • Аппаратный маникюр • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду