BonClinique

Dinara K5 отзывов
5 ноября 2023
BonClinique, стоматологическая клиника
5 ноября 2023, официальный ответ
Динара. спасибо большое. Мы работаем для Вас!
СЛ
18 июля 2021, отредактирован
НБ
Настёнка Бокова3 отзыва
9 февраля 2021
Вот и пришла моя очередь написать отзыв отличной, на мой взгляд, стоматологической клинике! всю жизнь боялась стоматологов ( о эти чудесные детские гос стоматологии ...), как следствие полный рот кариеса. В Бон клиник обратилась потому как очень близко к дому, и нашла много положительных отзывов в интернете. И я не прогадала! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и безумно чуткое отношение к пациентам Марине Сергеевне Старыгиной. Это первый и единственный ( больше ни к кому и не хожу больше) стоматолог, который полностью развеял панический ужас к стоматологическим процедурам. После терапии планово надо было удалять 8ки. Попала я к Рашиду Магамедовичу. Конечно и ему хочу выразить большую благодарность за его работу и терпение :) Я не успевала отойти от волнений после анестезии, как меня уже зашивают. Ну не чудеса ли! Безусловно хочу отметить администраторов и помощников докторов. Всегда все очень вежливо, всегда позвонят-напомнят, предложат время пораньше, если есть. По ценам мне не с чем сравнивать. По ощущениям +- как в СПб. Не высоко не низко. Средняя цена. Что касается качества выполненных процедур, я могу судить следующим образом: После терапии прошло уже больше года, пломбы все на месте, полеченные зубы не беспокоят. После удаления 8ок все зажило без каких либо осложнений, без "адской" боли. Кушать я уже начинала на следующий день ( не без трудностей, но все же ). Лечимся в Бон Клиник теперь с мужем, и очень довольны. Однозначно рекомендую данную клинику всем :) Будьте здоровы :)
НК
Наталья Курилова1 отзыв
15 декабря 2019
Стоматологические услуги
Девяткино3 мин350 м
Привокзальная площадь, 5а к61 этаж
Центральный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188678
Открытопо предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Panda, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Магия улыбки, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Ld clinic, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Витаника, стоматология
Лечение под микроскопом. Максимальный комплекс услуг по выгодным ценам
Узнать новые акции