Runail

Шоурум профессиональной косметики для ногтей
3.2
14 октября 2020
z
zanorka149 отзывов
15 июня 2017, отредактирован
Я в ужасе от цен на покрытие гель-лаком в салонах. Особенно, если вкупе с аппаратным маникюром. Нет, есть, конечно варианты подешевле, но там и качество соответсвующее. А я хочу чтобы было хорошо. А как мы знаем, хочешь сделать хорошо - сделай это сам! Сказано - сделано! Есть у меня подруга (в другом городе, к сожалению), бриллиантовый мастер маникюра, мой сенсей в этом деле 😄 Выдала она мне всё необходимое для этого дела. Всё, да не всё - лампы сносной не оказалось. Отправила она меня прямиком сюда: цены, говорит, огонь! И качество 👍🏻 Который год пользуется их лампой и хоть бы что ей сделалось! Посмотрев на сайте ассортимент, а он оооочень обширный, проверьте сами, решила ехать в магазин. Благо, находится он недалеко от дома. Единственное, время работы: с 10 до 6 только по будням.. ну, такое.. Сегодня я смогла попасть к ним до закрытия. Это песня! Выбор огромный, девочки все подскажут, сориентируют. Есть оплата картой, в том числе и бесконтактная. На лампу мне заполнили гарантийный талон, поставили печать, все по науке. И в подарок дали однофазный гель-лак ☺️ Красота! Очень рекомендую интересующимся!
Косметика
Профессиональная косметика
Фрунзенская20 мин1.5 км
Обводный канал21 мин2 км
Московские Ворота22 мин2 км
БЦ КварталУлица Ново-Рыбинская, 19/21403 офис; 4 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Откроется в понедельник в 10:00
Эволюция красоты, сеть магазинов профессиональной косметики для волос
Профессиональная косметика Barex, Selective, Tefia и др.
РекламаИП Аферина С. А. ОГРНИП 304780229500132.
Квартал, деловой центр
Rich Art, магазин профессиональной косметики
Для ногтей • Расходные материалы • Доставка
Lcn, магазин профессиональной косметики для маникюра и педикюра
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Доставка • Оплата по QR-коду
Мак-Март, магазин профессиональной косметики
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы