EcoFitness

4.1
ДН
Дарья Носова2 отзыва
1 апреля 2024
Пишу крайне негативный отзыв, потому что нахожусь под впечатлением уже второй день. Ранее онлайн купила абонемент, вчера пришла, 31 марта его активировать, он уже был куплен, деньги потрачены. Зал силовых очень разочаровал, тренажеры странные и неудобные, очень маленькая территория, просто как обычная жилая большая комната, так скажем. Что больше всего не понравилось, то что ко мне сразу подбежал тренер, он был без формы начал меня трогать, якобы показывать технику, перешел сразу на «ты», показывал неправильную технику, очень травмоопасную, я знаю о чем говорю, занимаюсь 8 лет. Апогеем была одна из четырех дорожек нерабочая, два нерабочих душа, сломанная дверь в сауне, вместо сауны просто теплая комнатка. Побежала расторгать договор, в первый же день своего занятия удержали 5000 - стоимость оторванных мышц в пояснице и глубочайшего разочарования сервис предложенный как элитный не отвечает абсолютно заявленному качеству. Не цена 35000!!!! Очень расстроена
ЕБ
Евгения Батракова12 отзывов
17 марта 2024
СЯ
София Яценко28 отзывов
30 ноября 2023
Претензий к тренерам нет. Посещала данный клуб год, но по определенным обстоятельствам мне стал неактуален годовой абонемент, и даже полугодовой. Поинтересовалась возможностью оформить абонемент на 1 месяц или максимум 3(ранее занималась в других клубах и там проблем с этим не было). Мне начало впаривать абонементы от 6 мес с возможностью вернуть, или продать другим посетителям, при этом идет какое-то там удержание суммы, о какой конкретно сумме идет речь, девушка не смогла сообщить, начала теряться, мяться, о порядке перепродажи другому человеку тоже оказалась не в курсе. В итоге я ушла, через неделю мне пишут в вотсап, предлагают за 19 тысяч оформить абонемент на 3 мес, якобы «исключительно для меня, уникальный вариант удалось организовать». Вы серьезно? Клиентоориентированность в минусе. Мне удалось найти замечательную студию рядом с домом, где действительно переживают за посещаемость. А вот конкретно ваше заведение работает на количество, не на качество.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 19900 ₽Месячный абонемент от 7900 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Фрунзенская7 мин700 м
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Mvpilates
Индивидуальные тренировки и группы до 4 человек
Спортлайф, фитнес-центр
Йога • Калланетика • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Шейпинг • Бассейн • Массаж • Солярий
Fitness 24, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Зумба • Настольный теннис • Фитнес для детей • Массаж лица • Месячный абонемент от 6900 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Кроссфит
Spirit gym, спортивный зал
Годовой абонемент от 42500 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • Воздушная гимнастика • Кроссфит • Мужской бодибилдинг • Кафе • Оплата по QR-коду
Xfit Point, фитнес-клуб