Барашлаваш

Ресторан
2.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.9
Анна А162 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
СС
Светлана Саар8 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
Были в субботу 2 марта 2024 года у Вас в заведении -больше не придём ни за что! 🤮 Плюсы : красивое помещение, но очень много всего, мешает ходить как посетителям, так и официантам. Ну ещё вкусный борщ и красивая подача, на этом плюсы и закончились 💁‍♀️💁‍♀️💁‍♀️ Минусы: Во-первых на меня уронила девушка пиалку от сметаны, когда забирала поднос от борща. ( считаю, что она не очень виновата, так как на поднесе могли бы сделать ДВЕ выемки, для чаши (сметана и сало), а у Вас только для одной чаши- это недочёт ресторана! Девушка извинилась, сразу предложила принести извинительный десерт Во-вторых и самый жирный минус, это после того, как мы поели и ждали счёт, у нас по столу прополз ОГРОМНЫЙ ТАРАКАН!!!!🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️ В-третьих, у Вас в ресторане ОТКРЫТАЯ КУХНЯ, а это значит можно увидеть, как готовят блюда, НО что увидела я, девушка сидела под камерой, разговаривала по телефону минут 5 (всякое бывает, возможно важный звонок) НО если ты поговорил по телефону, то почему повар не меняет перчатку????? А после кладёт телефон в карман, и берёт нож и дальше работает как ни в чем не бывало! В-четвёртых, перепутали заказ. Заказывали пельмени, нам принесли варенники, и когда попросили заменить, нам дали наши пельмени -остывшие, кушайте гости дорогие 😌 В-пятых, после того как настроение уже опустилось ниже некуда, при выходе с ресторана мне ещё и на ногу наступили 🤦‍♀️ А на минутку, мы за два салата, два борща, варенники и фруктовую воду заплатили 3300 рублей. А нам всего то, дали два эклера 😶‍🌫 Если можно было бы поставить оценку в минус, то я бы поставила со значением минус.
СТ
Сергей Т14 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
ЛС
Лена Сабитова3 отзыва
1 декабря 2023
Средний чек 2500 ₽До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
131 местоПлатная
77 местПлатная
58 местПлатная
Проспект Просвещения10 мин900 м
Также люди ищут
ТРК Гранд КаньонПроспект Энгельса, 154 лит А3 этаж
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Открытопо предварительной записи
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Family Kitchen, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Детское меню • Постное меню • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Пицца • Шашлык • Пицца • Блины • Горячие вторые блюда
Брынза, чебуречная
Чебуречные • Заказ навынос • Детское меню • Шашлык • Салаты • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты
Bier könig, пивной ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Бизнес-ланч • VIP-зал • Настольные игры • Проведение банкетов • Ланч 11:00-17:00 • Наггетсы • Колбаски • Глинтвейн • Доставка
Цзао Ван, китайский ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Китайская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 15 мест • Салаты • Китайская кухня • Бизнес-ланч