Razoomgames

Квест-рум
Скидка 500 р. на любой квест для взрослых и детей по промокоду «2ГИС»
СТ
Светлана Тихомирова2 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за обратную связь. Рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам снова!
НВ
Никита Власенко3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Никита, благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли доставить Вам приятные эмоции. Ждем Вас в гости сн…
ЛР
Лилия Разумовская8 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
решила сводить бабушку с братом поиграть в квесты, и выбор наш пал на «Нового Шерлока Холмса» . Очень классный антуражный квест, с необыкновенными головоломками, в решении которых участвовали все и никто не остался в стороне. наша семья осталась в восторге, при чем настолько, что одним квестом мы не ограничились, и решили пойти дальше. А Шерлоку Холмсу мы ставим 10 из 10 и советуем сходить всем! Так же потом мы с братом уже вдвоем посетили квест «Инферно». Либо сам квест был очень сложным, либо мы очень устали, но данный квест мы прошли с трудом. Однако, он показался нам не менее интересным, и очень захватывающим! От концовки сердце в пятки буквально убежало недавно вернулась и в соло решила пройти «ограбление банка». шикарный квест, прошла достаточно быстро, почти без подсказок, почувствовала себя очень умной) очень классные комнаты, интересные загадки, и приятно удивили малюсенькие отсылочки на любимый сериал. очень рекомендую к прохождению тем, кто только начинает свой путь в квестах! После ограбления сразу пошла на «Дом с привидениями». я та еще трусиха, поэтому проходила квест ооочень долго, хотя в целом загадки последовательны и логичны, но из-за страха мысли путаются. спасибо большое оператору, который направлял меня, потому что антураж квеста впечатлил настолько, что я шугалась каждого шороха)
21 октября 2023, официальный ответ
Лилия, спасибо за теплый отзыв и за доверие! Мы будем рады видеть вас снова ❤
ЖА
Женя Алексеев-Погарский2 отзыва
26 января 2024
Анастасия Солодовникова1 отзыв
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв!
ДГ
Дмитрий Гриценко2 отзыва
24 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Мы рады видеть, что наши квесты вызывают положительные эмоции!
Организация и проведение праздников
Площадь Восстания9 мин800 м
Маяковская14 мин1 км
Владимирская22 мин2 км
5-я Советская улица, 3цокольный этаж5 филиалов
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи
По промокоду «2ГИС» мы даём персональную скидку на 500 рублей на любую игру в любой день, а при бронировании лаундж-зоны скидка 1000 рублей!

Просто введите промокод на сайте или скажите его оператору при бронировании по телефону.

Промокод не суммируется с другими акциями.