Снос зданий / сооружений
ООО ПрофСопСтрой
f
fedorova.nadezhda.s1 отзыв
13 мая 2020, отредактирован
Вот уже третий день пребываю в полном восторге от слаженной работы вашей команды! Хочу выразить большую благодарность бригаде под руководством Романа. Работали не переставая два дня, ни каких перекуров и передышек!! Слаженно и качественно! Пилим?-пилим!-раз и уже готово! Корчуем?-корчуем!-оп и готово! Желания угадывают я б сказала с полувзгляда, я порой даже озвучить не успевала. Задача стояла: спилить деревья и кустарник, выкорчевать все пни, убрать все-все камни и булыжники, выровнять визуально участок, а так же демонтировать часть забора и спрофилировать канаву. Сделали всё и даже больше. А как виртуозно работал экскаватор!! Я завороженно наблюдала за работой ребят как ребенок. Погрузка мусора, корней, веток в пухто это было для нас приятнейшее неожиданностью, т.к. наполняли его так как сделали бы для себя, т.е. ни миллиметра свободного места- поместилось всё! Без лишних затрат. За эти дни порекомендовала вас всем своим знакомым, надеюсь они обратятся именно к вам. Честно говоря я думала таких бригад уже не существует. К сожалению всего не описать, но если будут нужны кому то подробности -пишите, звоните -я расскажу. Процветания вам и хороших заказов! К сожалению все фото по размеру не проходят(
15 мая 2020, официальный ответ
Надежда Сергеевна, Спасибо за столь подробный отзыв! Спасибо за Ваше доверие, мы очень это ценим:)
b
bodianoi1 отзыв
23 августа 2019
Доброго дня, плюсы - это качественое информационное и сопроводительная работа с клиентом. В отличии от других компаний СПб - где просто откровенно хамят, и требуют телефон, не понимая что у людей бывает по разным причинам Аллергия в острой форме на телефон (а вы с мое поработайте в связи с 1986г - и вы будете просто ненавидеть проклятье человечества - телефон). Погреб поставлен 21.08.2019г кусинское садоводство. А эксплуатационные характеристики - проявяться потом. Главный плюс пластиковых погребов емкостей - их легко ремонтировать заваривать ремонтировать... В отличии от железных .. 25 лет и стенка окончательно прогнила - вы уже ничего с ним не сделаете. Есть конечно и лучшие варианты финские погреба, и иные варианты - но они невозможны в Лен области на болотах с высоким уровнем грунтовых вод и требуют много места размещения или финансово недоступны. Данил
e
emellire1 отзыв
19 июня 2019
27 июня 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Вам желаем успехов в строительстве и благоустройстве вашего участка!
VK
Victor Kulikov2 отзыва
28 февраля 2019
Ю
Юрий1 отзыв
2 октября 2018
2 октября 2018, официальный ответ
Юрий Алексеевич, спасибо за ваш детальный отзыв и то, что нашли время оставить его. Нам очень приятн…
d
dezper1 отзыв
18 июля 2018
18 июля 2018, официальный ответ
Алексей Юрьевич, спасибо за отзыв. Всегда рады Вам помочь!
Московская15 мин1.5 км
SetlCenterЛенинский проспект, 153 лит А708 офис; 7 этаж
Новоизмайловское, Московский район, Санкт-Петербург, 196247
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Интегратор, компания по приему черных и цветных металлов
Демонтаж металлоконструкций любого типа и сложности. Быстро и в срок!
Реал эстейт
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
П78, группа компаний
Домострой, строительная компания
Строительство из газобетона, клееного бруса и по каркасной технологии.
Рассчитать бесплатно
Надежный дом, строительная компания
Оперативность, ответственность, творческая атмосфера и профессионализм