А2авто

10 мая 2023
СО
Сережа Орловский1 отзыв
28 июля 2022
Не советую! Сервис испортился в конец, заехать туда можно разве, что колодки поменять и то продадут вам из в 2 раза дороже. Обратился к ним за ремонтом вариатора, по телефону обещали сделать за 2 дня и цены называли до 200000 рублей, гарантию по телефону обещали 1 год. По факту коробку не смогли починить, под предлогом отсутствия у них запчастей, по телефону мне говорили, что все запчасти есть в наличии. Предложили самому поискать коробку или запчасти или предложили привезти коробку, но уже без гарантии. Ценник на коробку предложили в 2 раза выше, чем в остальных местах называли. Потребовали оплатить их услуги по разбору машины и снятию коробки и дефектовки 30000. В итоге на мой вопрос где акт дефектовки? Мастер ответил, что ну мы же выяснили, что она не работает, мы вам показывали. В итоге дефектовку убрали, но сумму в размере 24000 пришлось оплатить за разбор автомобиля, который мне по cути был не нужен, раз не смогли починить. Обман и развод.
BB
Старая Деревня24 мин2 км
Рубежная, 1а1 этаж
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197183
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
В точку, автосервис
Аппаратная
АкмАвто, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Saint-P Garage, автосервис кузовного ремонта и покраски
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду
Автоистория
Аренда тёплого бокса • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi