Победа

Бар
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
AM
Al Makedonsky53 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
СД
Саша Джанглов25 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Саша, спасибо, что уделили время и написали отзыв! Очень приятно 🤝
И.
Илья .19 отзывов
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик 🙏 Приходите к нам ещё.
TS
Tatiana S9 отзывов
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилась кухня нашего ресторана.
ИК
Иван Кулаков3 отзыва
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв. Будем ждать вас вновь!
ЛИ
Лена Иванова89 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв. Будем ждать вас вновь!
МК
Максим Камышанов3 отзыва
1 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за то, что выбрали нас. С нетерпением ждём, чтобы снова порадовать Вас.
IM
I M3 отзыва
20 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо! Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции. Будем ждать Вас вновь!
CS
Catrina Strangel61 отзыв
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Жаль получать такие низкие оценки, очень хотели бы понимать, какие именно блюда…
YA
Yuriy Agapov25 отзывов
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Приняли ваше замечание к сведению. Ждем Вас в гости!
VV
Viktoria Viktoria8 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень важно знать мнение наших гостей о том, как проходит их отдых в нашем ресторане. Ждём вновь!
Средний чек 900 ₽Бизнес-ланч от 190 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Парк Победы5 мин450 м
Электросила14 мин1 км
Московская22 мин2 км
Также люди ищут
Московский проспект, 1591 этаж
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196128
Открытослужба доставки: пн-вс 12:00-00:00
Feromon Group, лаундж-бар
Скидка 20% на счёт в день рождения!
Моя история, рестобар
Пивной ресторан • Европейская кухня • Завтрак • До 60 мест • Можно с собакой • Картофель-фри • Супы • Шаурма • Том-Ям • Wi-Fi
Чабрец, ресторан
Возвращаем до 20% бонусами
Евразия, рестораны японской и европейской кухни
Новое & вкусное меню в «Евразии». Забронируй столик
Забронировать столик
РекламаООО «Евразия Холдинг Жуковского», Санкт-Петербург, ОГРН 5067847512080.
Mozzarella bar, итальянская траттория
Завтрак • Винная карта • Летняя терраса • До 130 мест • Паста • Том-Ям • Глинтвейн • Десерты • Доставка • Оплата по QR-коду