Пышечная-пирожковая

Пекарни
Таких пирожков и пышек вы ещё не пробовали. Приходите!
FK
FREDDY KURCHATOV7 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
m
msw345 отзывов
21 мая 2023
В отличие от Новосибирска (единственная на Станиславского, 11) здесь они на каждом шагу, значит очень востребованы (туристический город как-никак). Была "Пышландия" - стала "Пышечная Пирожковая", мне новое название нравится больше. Не смотря на то, что заходил в воскресенье часов в 12 народу было человек 5. Внутри чисто, есть 2 столика. Процесс приготовления происходит на глазах у посетителей (не из полуфабрикатов!). Кроме пышек там в ассортименте ещё и пару десятков других изделий, есть и чебуреки. Решил купить по 3-4 экземпляра разных видов пирожков (долго перечислять) и один чебурек с курицей. Когда покупал пирожки с картошкой продавщица предупредила: "они вчерашние". Ладно, не страшно, всё равно купил (попробовать, правда, не успел - ребенок наших знакомых моментально их заточил 🤣, сказал "вкусные"). В общем всё вкусное, внутри всё красиво, чисто, но оценку я снизил за нарушения правил гигиены - работница кухни готовит без перчаток! Я решил сначала всё что нужно купить, потом незаметно её сфотать, а уж потом заставить одеть перчатки. Не получилось😂 : когда приготовился фотать - смотрю, а она уже в перчатках. Она меня вычислила, что ли? Там же помимо меня ещё было много народу ... вот хитрая! 🤣🤣 Ещё из первых отзывов за 2015г (8 лет назад) я узнал, что раньше пирожки здесь стоили 40р (сейчас 60): за 8 лет инфляция 50% 😎
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пушкинская11 мин1 км
Бронницкая, 161 этаж6 филиалов
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190013
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Наши пирожки собственного производства с большим количеством начинки и натуральными ингредиентами.
Благодаря жёсткому контролю качества наша продукция всегда свежая и вкусная. Наше тесто не знает заморозки.
Наша команда — это профессионалы, знающие и любящие своё дело. Мы отвечаем за качество нашей продукции и делаем акцент на удовлетворении разнообразных вкусовых пристрастий.
Мы используем ультрасовременное оборудование и уделяем особое внимание сохранению пользы продукта, не используя вредных добавок и усилителей вкуса.
Заботясь о вашем здоровье, мы полностью сохраняем всю пользу здоровых витаминов в начинке нашей продукции.