Rentalspb

11 декабря 2023
DI
Dasha Ignatyeva1 отзыв
7 мая 2023
Крайнее негативное впечатление от персонала. Евгения не позвонила мне, чтобы связаться, а удосужилась лишь написать, хотя менеджер должен всеми доступными способами пытаться связаться с клиентом. Позже она прокомментировала, что она не может всем звонить, так как у неё людей много. Поэтому я хочу знать почему менеджер не может выполнять свои же прямые обязанности. Далее я ей ответила, назвала примерное время заезда и по её же просьбе позвонила за 30 минут до приезда на что получила ответ, что я недостаточно быстро среагировала на её сообщение и номер задерживается на неопределённый срок. Далее она перестала отвечать на звонки и сообщения вообще и только потом через руководство смогла сказать как всё-таки добраться до апартаментов, где у двери развернула со словами, чтобы мы "погуляли". Совершенно непрофессиональный подход.
AK
Aynurochka Kuvshinova1 отзыв
12 марта 2022
12 марта 4 марта забронировала Апартаменты на Исполкомской, внесли залог 3000р., Бронировала не для себя, для знакомых, которые живут в Казахстане и прилетают в СПб на лечение ( ребёнку). Должны были прилететь 18 марта. 6 марта узнали, что все рейсы отменены на неопределённый срок ( думаю не нужно объяснять почему). В этот же день связываюсь с менеджерами данной организации, прошу вернуть денежные средства, так как форс-мажор, людям не улететь из страны и мы не виноваты в данной ситуации. Пришёл ответ: у нас убытки за простой квартиры, к сожалению деньги не вернём. Пытаюсь донести до людей, что сейчас происходит в мире, санкции одна за другой, лечение тоже откладывается, так как препарат должен был прийти из зарубежной страны, но менеджер только и писал, что нас понимают, но денег не вернём. Не поняла до сих пор про какой простой они говорили. У людей и так проблемы со здоровьем, необходима каждая копейка, ещё военные действия, которые коснулись всех. Очень жаль эту компанию, которая готова удавиться из-за денег, никаких человеческих ценностей.
KN
Katerinka Nikonova20 отзывов
21 июня 2021
Крайне не рекомендую не только данную квартиру, но и в целом данную компанию. Но если вас не смущают тараканы, то можете смело заселяться в их апартаменты:) Первое, цена завешена, из-за чемпионата. Обычная стоимость квартиры 3000 рублей, сейчас 4500 рублей. Окей. Сейчас сезон и все дела, но за что такая наценка ? Чистота квартиры 1/5, пол был грязный, приходилось ходить только в тапочках. При заселении администратор Виктория сама прошлась в обуви от входной двери до кухни, классный сервис, да?) мы должны были взять тряпку и за ней вытереть ? Следующий момент, администратор сказала, что вот только повесили новый телевизор, этот телевизор на следующий день перестал показывать. Звук есть, картинки нет. Решалась эта проблема сутки, если не больше, и то, потому что я переодически звонила и спрашивала ну что там? На сообщения Виктория отвечала через раз, и то, на те только сообщения, которые считала нужным. Вопрос с тараканами никак не решился. Увидеть тараканов в квартире за 4500 рублей в сутки было предельно неприятно. ТАРАКАНОВ. Извинились ли за это? Не припомню. Была ли компенсация ? Нет. Администратор Виктория говорила, что будет скидка от отдела бронирования, девушка из отдела бронирования сказала, что бытовыми вопросами занимается Виктория и нужно было решать их в момент ПРОЖИВАНИЯ. А я про тараканов писала несколько дней подряд. Предложили скидки на следующий визит. Но после такого сервиса возвращаться не хочется. Квартиру подобрала девушка из отдела бронирования. На большом казачьем проспекте 9, отправила ссылку ВКонтакте на фото квартиры, поэтому я пишу отзывы здесь под всеми остальными их квартирами, чтобы предупредить остальных потенциальных жильцов. Советую заранее поискать себе апартаменты и точно не через эту фирму) Очень жаль, что здесь нельзя прикрепить фото с тараканами.
Rentalspb, апарт-отель
23 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Вы не проживали у нас по данному адресу: Московский пр-т 193 Ваш отзыв не относится к…
e
egenso2 отзыва
13 июня 2021
Rentalspb, апарт-отель
23 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Мы заселяем гостей только по выбранному адресу еслии гость брорнирует проживание и вно…
Пожить
Проживание от 3000 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Электросила8 мин700 м
Парк Победы12 мин1 км
Московский проспект, 149Б2 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196128
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Stony island, отель
Почасовая оплата • Завтрак • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 16 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Дом со шпилем, отель
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Сейф • 2 номера • Wi-Fi
Элкус, отель
Проживание от 4000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • 258 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
У фонтана, средство размещения
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 55 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе