Петроавтотранс

СТО
Аветик Сукиасян1 отзыв
2 апреля 2022
Был у них в прошлом году газель 3202 июнь или июль была проблема вибрация со стороны водителя сказали замена шкворней люфт износ, нужно сварить и сделать заново отверстия оставил машину на несколько дней, приехал заплатил за обе стороны 11 тысяч с плюсом, уехал оттуда Вибрация не пропало появился большой люфт в рулевой колонке ,машину тяжело стало держать при езде, при торможении машину тянет в левую сторону сильно , появился ещё люфт в рулевой , поехал обратно к ними сделали заново диагностику с шкворнями типо все хорошо, далее замена рулевого механизма , замена рулевой колонки, замена сайлентблоков рессор это по передней части автомобиля, и так на ремонте я у них был в прошлом году июнь или июль точно не помню до этого у меня проблем не было с рессорами и с рулевой колонкой и с рулевим механизмом так как в прошлом году зимой менял передние рессоры новые с обоих сторон покупал на фучика А рулевой механизм отдавал на ремонт 2020 году осенью и не было не течи не люфта до того момента пока не приехал на ремонт на большевиков , и так уехал оттуда и не как не мог понять как может быть дело в рессорах и и в рулевой колонки потому что рессоры новые были а рулевая машинка после ремонта и думал дела не в этом да и работы много было не до ремонта было не получалось туда обратно поехать через несколько недель меня лишили прав и уже не мог поехать разобраться с машиной и с ремонтом после этого сервиса ,машину поставил на стоянку за городом сам ушел работать на стройку а получил обратно права 9 февраля этого года и дело до ремонта дошло вот только на днях, так как и денег не было и снег много сам не мог разглядеть и вот вчера начал копаться, оказывается в этом сервисе с моей машины сняли новые рессоры и поставили старые и поэтому при торможении машину тянет в лево почему потому что люфт в сайлентблоках вчера проверяли сами , и того вчера купил новый рулевой механизм потому что наверное процентов 50 люфт и вот сейчас буду ремонтировать сайлентблоки не советую этот сервис
ПС
Петроавтотранс, СТО
12 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, описанная Вами ситуация мягко говоря странная, многие перечисленные работы Вы у нас не…
Проспект Большевиков, 56 к3 лит Б3 филиала
Народный, Невский район, Санкт-Петербург, 193315
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Zao-Bao Уткина Заводь, грузовой автотехцентр
КамАЗ • МАЗ • DAF • Mercedes-Benz • Scania • Shacman • Volvo • ГАЗ • КамАЗ • Урал
Hondaworld, торговая компания
Infiniti • Lexus • Выхлопная система • Крепёж • Кузов • Стёкла • Тормозная система • Электрооборудование • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Good-avto, автосервис
Диагностика и заправка кондиционера за 2000 р.! Шиномонтаж - 1700 р.!
ЕвроАвто, автосервис
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207