Free Style

6 марта 2024
Александр Панасенко1 отзыв
18 января 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо за такой приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
18 января 2024
НС
Надежда Сергеева4 отзыва
7 января 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас!!! Приходите, будем рады вас видеть ❤
UR
Uliana Ryabova9 отзывов
4 января 2024, отредактирован
Приятный салон, отвратительный мастер Исаева Татьяна. Сначала была доброжелательной, увидев референс, сказала, что ничего не должно помешать сделать такую же стрижку. Как итог - волосы были разной длины с разных сторон, пока я на это не указала. Общая длина волос на половину короче, чем на референсе. Я специально сказала, что могу оставить референс у неё на глазах, на что она ответила, что всё запомнила - в итоге добавила от себя скос набок, который также не убрала бы, если бы я не спросила. Коротко обрезала волосы на макушке до "торчащего" состояния и пыталась мне доказать, что на референсе такие же короткие пряди, которые не видно только из-за цвета волос. Когда я сказала, что прическа не выглядит, как референс вообще, она обвинила во всём укладку, которую, по идее, она должна была сделать как там, а не как ей захотелось + начала разговаривать пассивно-агрессивно, грубо убеждать, что я не права и винить во всём мою форму лица, укладку, бритые виски. Мне жаль, что я растерялась и не высказала всё это сразу администратору. 1 фото - результат, 2 - референс, 3 - изначальная длина Upd: Спасибо приятной и вежливой администрации, которая пошла навстречу и вернула деньги! Конкретно к ней претензий не имею. К сожалению, не могу поставить больше трёх звезд, поскольку я оцениваю не только администрацию, но ещё и услугу. Всё-таки волосы мне уже никто не вернёт.
bb
bah baltaev1 отзыв
27 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, bah! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады вам всегда.
Парикмахерские
Электросила19 мин1.5 км
Московская22 мин2 км
Варшавская улица, 23 к3цокольный этаж2 филиала
Новоизмайловское, Московский район, Санкт-Петербург, 196128
1 мая — Праздник Весны и Труда.
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Мастерская красоты на Варшавской
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Осипов, имидж-студия
Время преображений! Буйство красок или благородный блонд? Выбираешь ты
Записаться онлайн
Vr23, салон красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Аппаратный маникюр • Турбосолярий
Barber & Barbie, салон красоты
Стрижка + оформление бороды всего 1870 р. в первый визит. Жми «Запись»
Запишитесь прямо сейчас

Free Style
ПарикмахерскаяВаршавская улица, 23 к3Новоизмайловское, Московский район, Санкт-Петербург
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.