Тодэс

Елена Шигорева5 отзывов
7 января 2023, отредактирован
Арина Куприянова8 отзывов
16 ноября 2018
Пришла, села к мастеру. После того, как она закончила были явные косяки, на которые я указывала раз 5, а она их не видела. Дословно: "я же не слепая". Переделывала явно с недовольством. Ни банального "извините", ничего. Когда подошла к администратору и выразила свое недовольство, тут подключилась парикмахерша "так, девушка, вы изначально пришли с недовольным лицом, вся такая из себя разфуфыренная". Недоумевая, я сказала о том, что и вовсе не собираюсь платить за такое отношение и уже собиралась выйти, как меня хватают наглейшим образом за руку и говорят:"нам что, полицию вызвать?". Это трындец, я впервые встречаю такое. "Наш мастер с многолетним стажем, такого не могло произойти". Ага, мастер, который даже дизайн делать не умеет, не говоря вообще о качестве нанесения лака. 10 раз подумайте, прежде чем сюда идти. https://pp.userapi.com/c830409/v830409275/1ea959/pzVi_mYaxr8.jpg https://pp.userapi.com/c845220/v845220275/13296f/WXFwLSyQpLo.jpg
Парикмахерские
Невский, Невский район, Санкт-Петербург, 193313
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Орхидея, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Цирюльникъ, салон красоты
Мужская стрижка от 299 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Лимфодренаж • Детский маникюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Баттерфляй, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Выезд на дом
Панда, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Гель-лак • Педикюр • Оплата по QR-коду