ЭкономЪ

3 сентября 2019
КП
Кирил Пморев1 отзыв
9 апреля 2019
Вот пожил на стачек 67к6 поеду на луначарского. Что сказать про хотел? Клаповник я оплачивал без задержек не пью итоге обращение к людям не какого первое постельное меняют чють ли не враз месяц, посуды нет готовить то есть есть как сабакам миски и кострюли грязь постоянная, нельзя пить но все пьют, я так понял захватили все всвои руки узбеки русские пьют выселение узбеки пьют крики и шум до утра стиральная машина сломалась да пофик подождут, но как приходит время оплаты плати не стоит за 200р такой сервис да вот отлично работают с сотрудниками полиции через день ходят полицейскими, зато наркоманов куча прячются в ванной и туалета куря соль не советую а советую закрыть такие притоны где за ваши деньги и квам как животным отношение. Был свидетелем высиления отнимают личные вещи если задержал один день оплату заметь те отнимают у вас узбеки не посредственно и меют договора с обеих сторон и при не оплате или не выполнение договора с любой стороны можно подать в суд а отнемать вещи услышите меня Адменестрация это 161 (грабёж) это на будущие. Придёт время не много осталось просто вас поимеют не снимая штанишек это гарантирую мы вкаждем вашем хостале внесём на все обозрение как и что у вас творится в ютуп ну короче везде куда обычный гражданин может прочесть или посмотреть, а эти ваши отзовы все фикция не хера у вас хорошего да кстати надо санопидинстанцию на вас вызвать на днях ждите.
ЭкономЪ, хостел
30 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, не могли бы вы написать нам почту и под…
КК
Кирилл Кирилл1 отзыв
13 марта 2019
МС
Максим Савейко2 отзыва
28 февраля 2019
Проживал в общежитии данной сети почти 2 года, а именно на Загородном, 40. В настоящее время того филиала более не существует, поэтому пишу отзыв сюда;) Жил себе спокойно, не выпивал, не дебоширил, оплату проживания производил исправно. Кстати, квитанции об оплате почти никогда не выдают, поэтому есть "мысля", что старший администратор далеко не все заносит в "кассу". Да, все были в курсе, что общежитие на Загородном-40 готовится к переезду, но чтобы вот-так? Прихожу с работы вечером, и с порога заявляют, что нас завтра переселяют на другой адрес. Приходится экстренно брать доп. выходной, терять в деньгах и экстренно собирать шмотки. Делать нечего, оплачено на неделю вперёд, переезжаем на Рубинштейна-26. Прожил там сутки, и вот какие события там произошли за этот короткий период времени: прямо у входа "амбре" от обос**ного кем-то матраса; какое-то "тело" быдловатого происхождения, приближенное к администратору, буквально избивает ногами и втаптывает в пол человека, который да, выпил, но не может оказать должного сопротивления; ну и напоследок прямо посреди ночи в моей комнате у соседей складывается 2-х ярусная кровать. Офигенно поспал)) Естественно, меня такие условия проживания не устроили, и я попросил вернуть часть средств, так как переселение произошло по инициативе данной конторки, и мы не были предупреждены хотя-бы за неделю. В итоге одному человеку деньги были выплачены, все остальные несогласные были отправлены в пешее эротическое путешествие. По всем признакам видно, что фирмочка влачит жалкое существование, и еле сводит концы с концами. Я это сужу хотя-бы по тому факту, что на Загородном-40 они даже микроволновку не смогли купить после поломки предыдущей))) Поэтому, если кому-то посчастливится связаться с этими товарищами, то при заселении хотя-бы требуйте квитанцию об оплате с печатью, так хоть что-то можно будет предьявить и узбечка не положит ваши деньги к себе в карман.
ЭкономЪ, хостел
6 марта 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту info@economspb.com - мы обязательно разберемся в сл…
Пожить
До 48 местПроживание от 240 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пушкинская5 мин500 м
Звенигородская8 мин700 м
Садовая9 мин800 м
Большой Казачий переулок, 61Н помещение; цокольный этаж5 филиалов
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191180
«ЭкономЪ» — это сеть недорогих общежитий квартирного типа, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга.

Цель нашей компании — обеспечить гостей города и приезжих рабочих недорогим, легальным и комфортным жильём.

В каждом нашем хостеле есть полностью оборудованная кухня, санузлы, душевые, стиральные машины, гладильные доски, утюги, интернет (Wi-Fi). Всем этим наши гости могут пользоваться абсолютно бесплатно.

Никаких дополнительных платежей — вы платите только за аренду койко-места.

Каждый день в наших общежитиях осуществляется уборка всех помещений! А постояльцам выдаётся постельное бельё, которое меняется один раз в неделю бесплатно!