Baden Baden

Салон красоты
КС
Ксения Скуратова1 отзыв
24 ноября 2023
Очень доброжелательные администраторы. Записалась на стрижку, на следующий день меня приняли. Я пришла за 5 минут до записи, парикмахер Светлана немного опоздала. Я впервые была на стрижке так долго! 2 часа!! Хотя я попросила просто сделать ровный срез!!! И все 2 часа мне безостановочно говорили, что я плохо ухаживаю за волосами, что я все делаю неправильно. Мне постоянно было больно от мытья головы до окончания процедур. Раз 10 Светлана рассказывала, что мне нужно сделать уход за волосами за 3000 и каждый раз прибавляла «при желании». Мне 100 раз расчесали волосы во всех направлениях с выдиранием волос. Я говорила, что мне больно, но Светлане, видимо, все равно. Главное показать, какой она профессионал и сколько у нее сертификатов. Я в самом начале сказала, что хочу просто обрезать сеченные концы, можно сделать небольшую ступеньку, но каскады я не люблю, но, видимо мои пожелания никого не интересуют! И мне сделали гребанный каскад и Светлана неоднократно показывала и рассказывала, какая у меня модельная австралийская стрижка! Я была очень расстроена и поскорее уже хотелось от туда сбежать. Очень неприятные впечатления
Парикмахерские
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Manuel studio
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Emmebi, салон красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Массаж лица • Парафиновые ванночки • Педикюр • Вертикальный солярий • Сахарная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ellis, центр красоты
Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Минута от 50 ₽ • Вертикальный солярий
Vasilievsky SPA
Стрижка бороды • Инъекционные процедуры • Пилинги • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi