Золотые ножницы

Салон красоты
од
ольга деркачева1 отзыв
22 ноября 2023, отредактирован
Такого треша я еще не видела в своей жизни. Записалась на маникюр, уверили что стаж работы 3 года у мастера и все будет хорошо. В процессе маникюрные принадлежности при мне не вскрывались, а просто мастер их доставала с ящика и мало того мастер работала без перчаток. Далее в процессе работы когда мастер уже хотела покрывать ногти я посмотрела на них и ужаснулась до такой степени , что я сама взяла пилку и кусачки и доделывала себе сама маникюр. Как мастер покрыла ногти это совсем другая история. Из 4-х цветов которые я выбрала не было не одного. Я уже хотела встать и уйти, но мастер мне предложила цвет от которого я уже не стала отказываться потому что очень устала там сидеть. Вообщем ногти мне покрыли вместе с кутикулой и кожей по бокам пальца. Просидела я там 2,5 часа и убежала от туда в моральном шоке Девушки не советую туда идти от слова совсем
Ie
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194355
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Мама Марина, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Фея, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Коррекция бровей • Wi-Fi
Типаж, студия красоты
Женская стрижка от 850 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Магия красоты, салон
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Оплата по QR-коду