Beauty expert

Центр косметологии и эстетики
A
Alena__17 отзывов
25 сентября 2016
В общем. Этот салон через дорогу от моего нового дома. В Екб я начала проходить курс фотоомоложения, оставалось три процедуры. Я просто проходила мимо "Бьюти эксперта" и решила зайти и спросить, есть ли такая услуга - есть, записали, на следующий день я пришла. По самой процедуре претензий нет, всё хорошо. Но, поскольку курс не закончен, сказать что-то о фотоомоложении в целом не могу. Смутила путаница с ценами. Администратор озвучил одну, на экране в холле я видела другую, когда пришла, косметолог начала говорить, что фотоомоложение вообще по вспышкам считается и выйдет очень недешево, но она так и быть скажет, что мы делали меньше вспышек... Ладно, в прайс-листе нашли процедуру и я оплатила по той цене, на которую рассчитывала, но всё равно впечатление неприятное. После процедуры я спросила, можно ли окрасить ресницы. Работники долго мялись, начали спрашивать, могу ли я прийти чрез три дня или завтра, а в итоге та же косметолог повела меня сама делать окрашивание - в чем была проблема и почему надо было предлагать запись через три дня, непонятно. Пока я записывалась на ресницы, меня рассчитывали за фотоомоложение. Я подумала, что деньги взяли сразу за всё (я ведь сказала, что хочу это и это, подала карту, вроде логично взять за всё сразу). Покрасили мне ресницы, посадили пить чай, администратор куда-то ушла и не возвращается... Я посидела минут 10-15, собралась уходить. Выхожу из салона, за мной на улицу выбегает администратор и спрашивает, окрашивала ли я ресницы 0_о Я говорю, конечно, да, а вы разве меня не рассчитали? Она отвечает - нет. Я возвращаюсь, оплачиваю, а сама думаю - ну, нормальные, нет? Не рассчитала клиента сразу, рассчитай после процедуры, как вышло, что я столько времени там сидела, а она спохватилась только тогда, когда я за порог вышла?.. Короче, неоднозначное впечатление. Процедура ок, интерьеры ок, работники странные. Может, не выспались. Если не найду другую косметологию с нужной процедурой у дома, буду дохаживать здесь, но другие услуги точно пробовать не буду.
Парикмахерские
Миррамед, клиника
Лазерная шлифовка СО2 (лицо + зона вокруг глаз) со скидкой 50%
Записаться со скидкой
OLA, центр красоты
Комплексное оформление бровей со скидкой. Все виды макияжа
Записаться онлайн
Monaco, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание акрилом • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Wi-Fi
Klukva, студия маникюра и педикюра
Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Лазерный доктор, центр косметологии и медицины
Мегамай — скидки до 60%! Лазерная эпиляция, SMAS, BBL, DOT, инъекции
Онлайн-запись