Поликлиническое отделение №123

1.9
D
Dimasta7 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
28.02.2024 в 11:00 хотел записаться к терапевту через 2е окно , там сидела коротко стриженная женщина которая не могла наговориться с коллегами , я подождал .... После того как подождал она соизволила повернуться ко мне и владыческим , мерзким голосом начала спрашивать , я сказал что мне бы записаться к терапевту на что она ответила иди к терминалу , после этого я спросил можно ли со старым направлением пройти - мне ответили таким же тоном мерзким , НЕТ! Я переспросил что может прокатит , на что мне ещё грубее и животно ответили и наконец она начала спрашивать фамилию хотя отправили меня к терминалу , я спросил зачем вам моя фамилия если вы меня к терминалу отправили , на что мне сказали ЧТО Я ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЕСЛИ СПРАШИВАЮТ ФАМИЛИЮ МОЛ НЕ НАДО К ТЕРМИНАЛУ УЖЕ ИДТИ , это звучало так снисходительно и опять мерзко , после чего по трубам полились органические отходы , чу-чуть поругались , я спросил ходила ли она в туалет сегодня по большому . в общем прикол в том что они привыкли шпинять бабушек стареньких которые не могут ответить или нет сил , просто такие как эта операционистка не должны с людьми работать , она агрессивная , я бы даже сказал злая , не пациентоориентированная , таким людям надо в зоопарке работать . я сам работаю с клиентами и себе такого никогда не позволю и наверно правильно что на вас все орут - потому что отвечают вам взаимностью , собакам - собачья жизнь . от моего отзыва ничего не изменится и вы не изменитесь , но это даже к лучшему , не меняйтесь , ведите себя также - негатив притягивает негатив и от злости кровь густеет , а так вообще в этом отзыве прошу людей посочувствовать вам не милая женщина и посочувствовать всем тем людям которые окружают вас и ваших близких , не желаю вам плохого , но и хорошего пожелать не хочу . ещё она кривила уничижительно лицо потому что я громко не могу разговаривать
РВ
Регина Выростова39 отзывов
14 сентября 2022
Дунайская9 мин800 м
Моравский переулок, 51-4 этаж
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192289
Открытодежурный врач: сб 9:00-15:00
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Городская поликлиника №109, Травмпункт
Государственный • Взрослый
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова, консультативно-диагностический центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • Колоноскопия • Дерматовенеролог • Онколог-гинеколог
Белая роза, медицинский центр