Донт Спик

ООО Донт Спик
МБ
Мария Букарева1 отзыв
28 сентября 2019
Добрейший вечерок,любимый Don't Speak!:) Попала в эту школу совершенно случайно, не думала даже о старте изучения языка. Пришло приглашение на почту,где было красочно все описано,очень зацепила подача Андрея Гуляева) на семинаре было очень много полезного ,и уже там я задумалась о том,что сейчас без английского никуда. Далее ,я попала в школу на измайловском, что очень далеко от моего дома, но опять же,отношение ребят к своей работе безусловно меня зацепило. Началась интересная жизнь с курса "Beginner", а дальше ,не прерывая обучения перешла на курс "Elementary". Я очень подтянула свои знания от "one,two, "сри"😁", до возможности разговаривать на английском. Очень благодарна Антонине Цивадиц и Насте Достоевской (English Teacherы)за терпение и понимание 🤗,моему первому учителю Маше Шведчиковой и песподобному Кириллу Дзонь(Дзынь😁). Желаю Вам море достойных учеников и карьерного роста!Надеюсь, до скорых встреч 😊
ИС
Иван Самойлов1 отзыв
1 ноября 2018
Долго искал школу для изучения языка. Много читал отзовы, изучал сайты, выбирал учителей и никак не мог выбрать, но случайно попалась на глаза контекстная реклама с приглашением на семинар Андрея Гуляева и его школы Don't Speak, решил что нужно идти не задумываясь. На самом семинаре Андрей рассказал с чего началась его школа, о том как он начал изучать языки, чем их школа отличается от остальных, это было довольно интересно, но не самое главное. Больше всего запомнилось то, как он это рассказывал, по нему было видно что он живет этим, ему нравится его работа, он хочет делиться своими знаниями с другими людьми, это было очень эмоциональные 3 часа. Этим он смог зажечь нереальный интерес к изучению языка именно в его школе. Я не пожалел, все учителя также с горящими глазами передают свой опыт и знания своим ученикам, методики Андрея реально работают, за 2 месяца спокойно можно начать разговаривать и понимать окружающих все зависит только от вашего желания и работы. На уроках нету нудного и скучного заучивания правил, в основ все уроки проходят как игры, дискуссии или просто общение на разные темы с другими ученикмми.
KB
Katya Bryleva1 отзыв
1 сентября 2018
Школа Don't speak стала для меня далеко не первой, но самой значимой ступенькой по совершенствованию языка. Способы обучения во многом отличаются от обычных методик. Несмотря на богатый опыт изучения языка, я не могла похвастаться легкостью использования его на практике, потому что в голове успешно остаются правила, которые так и не применяются для построения речи. Здесь же все занятия практические, даже после изучения грамматики вам сразу же будет предоставлена возможность закрепить свои знания в игровой форме или создавая презентации на различные темы, что так же очень помогло мне расширить лексический запас. Кроме того, как сказал основатель школы Андрей Гуляев на своем семинаре: "Мы сначала думаем по-русски, а потом переводим на английский". Поэтому в Don't speak предусмотрели эту особенность мышления и полностью исключили русский язык из процесса обучения английскому. Благодаря чему все барьеры в голове были просто разрушены! Теперь не надо было думать на русском, и мозг полностью переключился на английский. Помимо этого большим плюсом этой школы хочу отметить звонки English friend-а, что позволяло все 2 месяца поддерживать разговорную среду, обсуждать домашние задания, книги, новости, делиться своими мыслями. И это безумно круто, потому что вот он - английский в жизни! А не в стенах школы. Отдельно можно сказать о профессионализме преподавателей, 3 часа занятий пролетали как 5 минут. Помимо обучения в школе, наш учитель Karim Atto устраивал для нас outdoors lessons на пляже и в парках. Поэтому все занятия я безумно ждала ради этой прекрасной атмосферы. Мы обсуждали фильмы, учили идиомы и очень много креативили. Игры, позитивная и творческая атмосфера, дружелюбная команда школы, интересная программа на учебной платформе (особенно видео ted-presentations) позволили мне полностью раскрыться за этот учебный курс. Каждый из нас смог выразить свое мнение по самым разным темам, и почувствовать себя совершенно свободно во владении языком, потому что совершенствуя этот важный инструмент нашей речи, незаметно открываешь в себе еще одну личность- личность, которая оказывается, умеет говорить по- английски! Thank you very much, Don't speak, for such a great possibility to spend this summer with pleasure and avail learning this comprehensive course. It goes without saying that tuition fee is absolutely in congruence with quality as well as my 5-stars mark complies with the result of this upper-intermediate course.
Языковые школы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Балтийская16 мин1.5 км
БЦ ИзмайловскийИзмайловский проспект, 4426, 428, 430 офис; 4 этаж
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Открытопо предварительному звонку
Skysmart, онлайн-школа для детей и подростков
Школа, которая нравится детям! Скидка 20% на первую покупку курса
Узнать о школе больше
Державинский институт, центр иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • Оплата по QR-коду
English Forward, языковая школа
Нескучное лето в городе для школьников 7-14 лет. Сейчас скидка 10%!
Позвонить в школу
Orange language centre, центр изучения английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
А+, образовательный центр
Английский язык • Китайский язык • Турецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ