Slasty store

Кондитерская
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
IP
Ilya Popov37 отзывов
6 октября 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
Алина К3 отзыва
13 сентября 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Алина,здравствуйте! очень жаль,что наш кофе Вам не понравился и Вы приходите ,когда витрину раскупил…
Z
Zarilifestyle13 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Zarilifestyle! Спасибо вам за приятный отклик. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
AG
A G3 отзыва
26 августа 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно проработаем эти моменты. Благодаря Вам, мы становимся лучше) Всегда Вам рады)
НС
Наталина С.11 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Наталина, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады стараться 💛
ТЗ
Татьяна Закревская14 отзывов
4 апреля 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы работаем для вас 💛
ТК
Татьяна Кузьмина3 отзыва
27 февраля 2023, отредактирован
JR
Julia Rud19 отзывов
27 февраля 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв( Сожалеем, что Вам не понравилось! Теперь у нас нет бизнес ланчей, приходите…
Кондитерские изделия
Василеостровская20 мин1.5 км
Также люди ищут
20-я линия В.О., 111 этаж
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Кафе китайской кухни
Средний чек 500 ₽ • Китайская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Лапша wok • Рис wok • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Бистро`54
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Английский завтрак • Салаты • Бутерброды • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Оплата по QR-коду
St. Lewis, кофейня-кондитерская
Средний чек 480 ₽ • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Какао • Кондитерская • Торты • Wi-Fi
СладкоВкусно, кондитерская авторских десертов
Завтрак • Завтрак 09:00-21:00 • До 21 места • Можно с собакой • Бельгийские вафли • Чай с собой • Кондитерская • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду