Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

Институт дизайна пространственной среды
2.5
2.5
GG
G G12 отзывов
16 мая 2023
Всем привет. Сейчас раскрою всю правду об этом «прекрасном» недоуниверситете. Я студент ИДПС. Я настолько разочаровался в нем. Когда подходишь к преподавателю за консультацией (почти по любому предмету) в ответ получаешь: «вы должны сами развиваться, читайте информацию в университете». А за что простите мы столько платим? Чтобы нас интернет учил???! Многие преподаватели вообще преподают НЕ СВОЙ ПРЕДМЕТ. Так и говоря «я вообще по другой специальности, давайте вам пятерочки поставлю». Преподавателям мягко говоря пофиг на вас. Внешний вид, интерьеры это просто кошмар. В помещениях крысы, плесень чёрная. В туалетах нет ни бумаги, ни мыла. Грязно, холодно (на некоторых парах сидим в куртках). Директор вообще ненормальная женщина. Из этого университета не уйти так просто) она порвет тебя, угрожать будет. Короче, подумайте, прежде чем сюда поступать. Только для корочки, потому что знаний вы ВООБЩЕ не получите. Это касается также тех, кто поступает в другие корпуса. Многие преподаватели месяцами не ходят на пары, говоря, что им лень или они пошли в музэй . (Есть подтверждение) На многие дисциплины ВАЖНЕЙШИЕ забывают и убирают из программы, говоря, что компьютеров не хватает 👍 Я думаю, этого достаточно)
Маяковская21 мин2 км
Гостиный Двор21 мин2 км
Достоевская22 мин2 км
Начни учиться на права за 1 рубль! — реклама
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
Моховая, 2621 филиал
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191028
Открытоприем граждан: пн-чт 13:00-17:00
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, приемная комиссия
Образование европейского уровня в Санкт-Петербурге
Поступить в вуз
СПбГУПТД, институт полиграфических технологий и оборудования
Художественно-технический институт
Спортивный клуб
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • TRX тренировки
Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А.Л. Штиглица