Зверек shop

2.8
ЯИ
Яшина Ирина1 отзыв
2 февраля 2021
Заказала 28.01.2021 клетку для грызунов (Дарэлл Клетка для грызунов с 2-я этажами "Рокки-2" с наполнением 33*24*28см.), мне её доставили 01.02. Она настолько кривая, что её НЕВОЗМОЖНО СОБРАТЬ. Позвонила, меня попросили прислать фото . На следующий день со мной связались по телефону, предложили либо ждать решения производителя (но сказали, что это дольше), либо выбрать другую клетку. Выбрала другую на замену (Kredo Клетка для мелких грызунов, 27*20,5*26 см (168)) , позвонила, женщина, которая оформляла заказ спросила не принципиален ли мне цвет клетки, что у этой модели есть возможность выбора цвета поддона, на что я ответила: мне нужен жёлтый или салатовый цвет (!!!) , попросила это указать в заказе. Мой заказ оформили, 04.02 я получила клетку с КОРИЧНЕВЫМ поддоном! О замене цвета, естественно, никто даже не позвонил. Мы её оставили, так как ждать ещё неделю мы не можем (хомяк живёт в банке, где ему крайне неудобно). Но больше в этом магазине что-либо заказывать не будем и никому не советуем!
DF
Dexie Full3 отзыва
22 июня 2020, отредактирован
Наличный расчётОплата эл. кошельком
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ВАКА, сеть зоомагазинов
Забота о питомце — это просто! «ВАКА» рядом. Приходи и убедись!
Узнать об акциях
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Биосфера», Санкт-Петербург.
Зоовитаминка, интернет-зоомагазин
Зооcад, магазин зоотоваров и полезных продуктов
CatGadgets, интернет-магазин зоотоваров
Lidmart, интернет-магазин