Арт керамика

18 ноября 2023
AV
Anna Vasilyeva1 отзыв
18 марта 2023
Планировала написать хороший отзыв по окончанию ремонта ванной комнаты и приложить фотографии с результатом, но к сожалению отзыв будет плохим, так как отношение сотрудников отвратительное. Изначально мы купили 2 вида керамогранита, нам сделали дизайн проект, доставку и все было хорошо. Затем мы решили заказать другую ванну, в связи с чем нам потребовалось докупить еще керамогранит. Заказ был сделан, доставка оформлена. Пачки с керамогранитом мы не вскрывали. Сегодня вскрыли все пачки и оказалось, что одна пачка ( вторая доставка), оказалась в царапинах. В магазин я отправила фото и видео, на что мне пришел такой ответ « Добрый д Да, царапины видны Положите пожалуйста плитку эту за ванну» Сотрудники этого магазина даже не извинились за то, что продали плитку с царапинами, также сотрудники были в курсе, что эта плитка заказывается на стену за ванну, то есть туда, где она будет видна не полностью, поэтому вероятнее всего все были в курсе, какой товар отправляют заказчику. Больше никогда мы не воспользуемся услугами этого магазина.
Артур Медведев1 отзыв
9 декабря 2019
Место так себе, ну уж не профессионально это точно! К примеру в сравнении иных магазинов: 1. Подарок "дизайн-проект", подарок не подарок, из всех магазинов что попадались мне в поиске, имеется ровно такая же услуга, только вот в отличии от всех остальных стоимость в разы отличается, а где то и во все бесплатная. Ну да ладно стоимость, ведь если я беру плитку у них, значит бесплатно, ну ок! Только вот не все так просто, на создание данного 3D проекта затрата по времени составит от 2 до 3 дней, когда в иных магазинах по продаже плитки чуть более часа, и то с учётом вашего выбора на создание всей композиции, например как у меня ванная. И работа не какая производиться не будет пока вы не внесёт оплату. К примеру как я столкнулся: денежные средства держу в наличности, скинув им варианты на почту что я у них выбрал в магазине, пришлось по возможности только после того как я закинул деньги на карту, это я к тому что не какого доверия, как будто на это уйма их драгоценного времени бы ушло. Ну да ладно, варианты и схему скинули, денежку перевели, после супруга созвонилась и все вопросы подкорректировать, уточнили что на воскресенье желательно скинуть проект, что на следующий день приехать, выбрать один из вариантов и произвести оплату. Но нет!!! К тому моменту когда надо было оплачивать, проект готов не был, в связи с загруженность дизайнера(почему сразу не сообщили?не понятно). 2. Оплата доставки!2.000₽, и то в определённый день и по стоимости средней иных магазинов 1.000₽ 3.Общение с продавцами, ну нет ты скажи что да, в связи с теми то обстоятельствами не успели... но нет, давай на 5-ой точке ездить и искать причину во мне, якобы не я чуть ли не виноват что они так долго работают, хотя стоимость того же самого проекта в разы дороже!!! Вообщем впечатление более негативное! Не хотелось бы делать рекламу, но вот Вам к примеру магазин плитки по адресу Энгельса 126-1. Заодно и сравнить можно!
Проспект Просвещения20 мин1.5 км
Озерки24 мин2 км
Проспект Луначарского, 62 к11 этаж
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
Keromag, салон плитки и сантехники
Визуализация в нескольких ракурсах и набор чертежей для строителей!
Выбрать плитку
РекламаИП Старченко К. А. ОГРНИП 314784711900393.
Арт-Рум Норд, салон-магазин каминов, английской плитки и сантехники
Арт-Грес, салон керамической плитки
Хром