АМОС Сервис

15 апреля 2022
АЩ
Анатолий Щербина1 отзыв
28 октября 2021
Купил жене наушники, а они сильно искажали звук. Вычитал инфу, что Apple отзывает Air Pods Pro с дефектами. Решил обратился в этот сервис центр. Встретил меня Влад (приятный, общительный парень), пообщались, я отдал ему наушники и ушёл ждать. Через пару дней мне сообщили, что можно забирать наушники. Пришёл, сказали, что ничего не обнаружили. Сразу же предложили более глубокий тест наушников. Отдал, ушёл, вернулся так же через 2 дня. Все три раза попадал на Влада. В итоге он рассказал мне, что наушники поменяли. Нашли там какой-то дефект. Я всем доволен, чувствуется, что работают профи. Не понравится их начальник. Вышел и в грубой форме указал на свисающую с лица маску, хотя сам он был без маски. Учитывая что я был уставший, мужчина только разозлил меня. (Я знаю, что вам уважаемый начальник расскажут про отзыв. Я понимаю, что у вас может жизнь не простая или вы устаёте, но сервис есть сервис, и вы его лицо. В первую очередь. Подумайте над деликатностью. Можно было вежливо попросить одеть маску, я бы послушал вас) Если подытожить, то место хорошее, рекомендую.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Звенигородская3 мин300 м
Пушкинская7 мин700 м
Достоевская12 мин1 км
Xiaomi 14 Ultra. Xiaomi Watch 2 в подарок при покупке! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Бородинская, 131 этаж
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191180
Откроется в понедельник в 11:00
KING KOMP, магазин
Внимание! Сохраняйте спокойствие и покупайте качественные компьютеры
Купить онлайн
Brand service, авторизованный сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Lenovo • Apple • Lenovo
iPort, авторизованный сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
RemBiz, авторизованный сервисный центр по ремонту техники
Apple • BlackBerry • Digma • Panasonic • Samsung • Sony • Xiaomi • Пылесосы • Доставка • Оплата по QR-коду
Невский центр, торговый комплекс
Туалет для маломобильных людей