Вега

2.6
KM
Kache Mysh1 отзыв
19 марта 2024
Отвратительная Вет.Клиника, с мерзотным персоналом, которые любят покачать с клиентов деньги с помощью запугивания о летальном исходе вашего любимого питомца. Нахальное общение врачей, насмешки и выставление клиентов дураками. Ах, да, не забывайте, что мы берем 30к за операцию, потом ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ стационар в +10к, и «вы еще потом вернётесь», и отдадите 20к за повторные анализы, а почему? А потому что эти «специалисты» удалят почку вместо камня или тому подобное. И будут трясти с вас ещё больше денег, говоря «О, Боже, как же так?! Надо ещё подлечить! Иначе питомец умрёт!!!». Также, при первом осмотре, не знакомятся с питомцем, сразу кладут на спину, держат за лапы и начинают проводить манипуляции, пугая животное. Описала далеко не всё, но я думаю этого уже достаточно, чтобы вы туда не ходили. У меня не хватает слов, чтобы описать весь сюр, происходящий в этой дурке.
DB
Diana Bel1 отзыв
8 марта 2024, отредактирован
1. Хочется сказать терапевту Червяковой Д.А. , что когда животное очень вялое и более двух суток отказывается от еды после операции, то первое, что нужно проверять – это почки. Особенно, когда владелец Вам говорит: "У неё очень светлая моча, может, это почки?" Мои слова проигнорировали, сказали, что дело во шве. В итоге мы потеряли ещё несколько дней, принимая лишний обезбол, и ситуация усугублялась. 2. Врач стационара, имени не знаю, довольно грубо высказалась на моё замечание, что доставать безоар – значит давать второй наркоз – значит ударить по почкам ещё сильнее: "Ну и не доставайте, если она для вас уже труп!" Так вот ТЕПЕРЬ она действительно труп. Потому что второй наркоз нанёс непоправимый ущерб почкам. Снова, как я и сказала. Я три недели потом прыгала с капельницами, рингерами, кормлением через шприц, дорогими лекарствами для почек, но всё это было бесполезно. Я пришла в вашу клинику вылечить её от начальной стадии рака. Опухоли вырезали. Но результат – один и тот же. С безумным количеством боли и за четверть миллиона рублей у меня теперь на полке стоит урна с моей Кирой.
ДБ
Диана Б29 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
Общее впечатление: не губите своих животных тут! Из хорошего только зоомагазин Ситуация первая: Привели собаку с рвотой, узи и консультация хорошие, единственное не понравилось, что слишком много «специальных» врачей, в других клиниках такого нет, все лечит один специалист и не платишь за прием каждого. Дорого, конечно. Администратор (или кто у вас сидит на стойке?) просто плевала на всех посетителей с высокой колокольни. Поменяйте сотрудника или переобучите ту, что есть.. ещё час ждали до ночного тарифа. Вторая ситуация-экстренно необходимо помочь кошке. Кошка истекала кровью. Отказали, ждите час ночную смену. И это круглосуточная клиника?? Лечили в другой клинике. Сказали, что идут люди по записи и никак не впихнуть. Ситуация 3: по записи собаке прививку поставить. Ждали тех, кто экстренно и по записи позже нас. Торопились на повторный прием той же больной кошки в другую клинику. Время рассчитано, а нас не принимают. Отвратительный сервис. Так как попасть?! Если мы по запси, то экстренные вперед, а если нам экстренно, то идите нафиг, ждите по очереди. Не хотят работать, специально ждите ночной тариф.
ДВ
Диана В8 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность Доктору, хирургу-онкологу Назаровой Анне Вениаминовне! Я случайно нащупала у моей девочки на животике какой-то небольшой шарик. Изучив статьи в интернете, я поняла, что это онкология молочных желез. У кошек 90% омж – это раковые опухоли. В этот же день мы отправились к нашему терапевту. Всё подтвердилось. Нужно искать онколога. Просмотрев в течение дня досье и отзывы на нескольких врачей, я остановилась на Анне Вениаминовне. На следующий день состоялся осмотр. Анна Вениаминовна на приёме была очень заботлива, внимательна и участлива. И за это ощущение поддержки со стороны врача – отдельное большое спасибо! Это очень важно, когда ты в ужасе и понятия не имеешь, что делать дальше. К счастью, у нас оказался не сильно запущенный случай. Была проведена операция по удалению гряды молочных желез. Доктор дала свой номер для связи, следила за ходом заживления шва и нашим состоянием дистанционно. Это крайне важно в сложный послеоперационный период! Через 2 недели сняли швы. Шов, кстати, был хоть и большой, но очень аккуратный – ювелирная работа! На данный момент практически всё зажило, и моя Кирюша бодра и весела, надеюсь, так будет и дальше. Если кому-то из моих близких и знакомых понадобится помощь, которая была оказана мне, я однозначно буду рекомендовать Анну Вениаминовну. Я от всей души желаю Анне Вениаминовне всего самого наилучшего: как личных благ, так и профессиональных успехов! И желаю, чтобы было спасено ещё огромное количество малышей всех видов, пород и возрастов. СПАСИБО.
ЛП
Лилия Петрова2 отзыва
4 ноября 2023, отредактирован
Плюсы: приятные администраторы, есть приятные и, вроде, компетентные и любящие животных врачи. Минусы: про выкачивание денег в точку. Стерилизация кошки обошлась тут в 15000, до этого лечение её, предположительно, цистита обошлось в 10000, и всё это потому, что кучу анализов и проверок назначают, при этом за приём(на котором животное только взвешивают и температуру меряют и толком ничего не говорят, кроме размытых диагнозов) платить каждый раз от 2000. После анализов, кстати, где отклонения от нормы в паре пунктов были минимальны, нам сказали, что дела наши очень плохи.))) Причём вердикт сказали, а вот сами результаты выдали только после просьбы их предоставить. Но мы это всё терпели до тех пор, пока не повели на кастрацию кота. Заранее предупредили о его возрасте(да и вообще кот у них уже наблюдался, карточка его была), записались на предварительные анализы и процедуру(всё в один день должно было быть). Простая операция, вроде, но не тут-то было. Сейчас в развитых странах практикуют раннее кастрирование, чтобы котёнок не имел «дурных повадок», но в этой клинике даже молодые врачи будто из СССР. Во-первых, сказали, что кастрация не гарантия искоренения поведения, которое возникает при половом созревании, а нас именно оно начало беспокоить. Во-вторых, сказали, что показаний для кастрации нет. В-третьих, начали отказ свой издалека: сперва сходите на приём, пролечите глисты(единственное, с чем мы были согласны, ибо их наличие было неожиданностью для нас), потом прививки, потом снова приём, потом ждите до семи месяцев, потом снова приём, и потом уж кастрация. Альтернативно предложили ждать до 5,5 месяцев(как неожиданно сдвинулись временные рамки, когда стало ясно, что платить невероятные суммы и ждать мы не будем). Развернулись и ушли. Теперь нет желания сюда ходить. P. S. В другой клинике симптомы полового созревания сразу назвали показанием к кастрации. И цена гораздо ниже. P. P. S. На одном из приёмов сказали дать коту более красивую кличку))) Им-то виднее, видимо!)
Ветеринарные услуги
Доступность
Звёздная7 мин700 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
ТК ДальневосточныйПулковская, 11 к11, 2 этаж8 филиалов
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Ситивет, ветеринарный центр
Все виды ветеринарных услуг круглосуточно!
Элвет, ветеринарный центр
Ратолог • УЗИ • Рентген • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Городская ветеринарная клиника
УЗИ
Ника, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Онлайн-услуги
Ваш доктор, многопрофильная ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду