МегаКомфорт

Интернет-магазин
ЮВ
Юлия Васьковская1 отзыв
21 ноября 2014
Достоинства: Оперативность работы, общительные, отзывчивые и вежливые менеджеры, индивидуальный подход к каждому покупателю, гибкая система скидок. Искала я долго свою мойку воздуха Venta LW 25.Чтобы с доставкой вышло не дорого. Перерыла в интернете кучу интернет-магазинов. В моем городе нет ни одной транспортной компании, только почта России. Не каждый интернет-магазин готов отправить свой товар почтой или EMS. И вот я нашла интернет-магазин МегаКомфорт, кстати, официальные представители Venta. Написала им, они очень быстро ответили. Сотрудники магазина вошли в мое положение и отправили мне мойку воздуха по EMS, да еще хорошую скидку сделали, чему я очень рада. Доставка мне окупилась с лихвой. Посылку отправили быстро, дошла она за 4 дня. Все в целости и сохранности, хорошо упаковано. Мойка воздуха оригинальная, я проверила серийные номера и заполненный гарантийный талон. Спасибо МегаКомфорту за работу! Отличный магазин! Рекомендую!
Лесная16 мин1.5 км
Чёрная речка24 мин2 км
ТК ЛанскойСтуденческая, 10А26а секция; 1 этаж
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197343
Леруа Мерлен
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет-магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
Климат в Доме, торговая компания
EcoWarme, магазин по продаже теплых полов, кондиционеров, радиаторов, систем антиобледенения
Доставка • Оплата по QR-коду
ПромиБизнес, торговая компания
Tehnomult, салон бытовой техники
Индивидуальный подбор техники под ваши требования и бюджет!
Посмотреть каталог
РекламаТехномульт