SVauto

4 декабря 2023
СБ
София Белова1 отзыв
23 октября 2023
Узнала об этом месте, посмотрев несколько видео на YouTube канале "Директор Автосервиса". Понравилось как Максим, которого, кстати, я видела непосредственно в автосервисе во время посещения 21.10.2023, рассказывает простым,но профессиональным языком про ремонт автомобилей, про ошибки, которые не стоит допускать при эксплуатации. Автосервис понравился, в клиентской на монитор транслируется изображение с четырех камер видеонаблюдения, расположенных в ремзоне, обзор очень хороший. Администратор Михаил проконсультировал, ответив на все интересующие вопросы, даже не касающиеся заказанной услуги. Выдал предварительный наряд-заказ, в котором были указаны цены, соответствующие ранее озвученным по телефону; по окончании работ стоимость услуг не изменилась. Мастера работают без остановки и перерывов, шустро и уверенно. В первое посещение я меняла масло в двигателе. Работу начали вовремя по записи и уложились в обещанные 40 минут. Осталась очень довольна работой мастера Юрия, который с пониманием отнёсся к моему незнанию данного процесса, вежливо отвечая на все вопросы и показывая то, что интересовало! В целом, сложилось приятное впечатление, не было ощущения, что здесь тебя обманут. Надеюсь, отрицательных изменений не произойдет и я остановлю свой выбор на этом единственном автосервисе, чтобы в дальнейшем со спокойствием приезжать на замену расходников. Рекомендую данный автосервис!
ЕП
Васильевский, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
1 этаж
Закрыто. Откроется через 4 минуты
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Смоленка, автосервис
Двигатели • Тормозная система • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Bugatti • Land Rover • Luxgen • Maserati • Suzuki • Vortex
Виват-авто, автосервис
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Зал ожидания • Восстановление геометрии • Полировка • Кофе с собой • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Ремонт стоек
Trust Auto, автосервис полного цикла
Качественная диагностика, опытные мастера, доступ в ремзону. Гарантия!
Записаться в автосервис
Гараж 21, автосервис