Уровень тур Петербург

2.8
p
petrova.kris.201741 отзыв
28 июня 2017
Ездили с этим агентством на экскурсию в Петергбург на неделю. В целом осталось хорошее впечатление, однако, когда мы находились непосредственно там, в Питере, иногда становилось дурно от организационных моментов. Все таки минусы есть везде, и эта компания не исключение. Водитель микроавтобуса не хотел брать нас с вещами, т.к. мы можем испортить ему салон. Хотя совсем непонятно как и чем мы его испортим, если сложим три чемодана в конце автобуса. После 10 минут споров наконец то, проблема была решена и мы поехали. Однако, странно, мы ведь деньги заплатили за трансферную доставку, и логично что приедем мы с багажом. Билеты на все экскурсии покупались не заранее, а на месте. Это стало причиной того, что нам приходилось ждать под дождем и в холоде долгое время, пока гид купит билеты и нам разрешат зайти в здание. На некоторые экскурсии с нами вообще не поехали дети, но денег за их билеты нам не вернули. 4 балла ставлю ТОЛЬКО нашему гиду Ольге Андреевне Толстовой. Чудесная общительная женщина, все рассказывала ярко и красочно, всегда предлагала оптимальные варианты для наилучшего времяпрепровождения. Вот такими должны быть гиды! Огромное вам спасибо! Компанию советую, но конечно ждать от нее чудес не стала бы.
Московские Ворота4 мин350 м
Электросила15 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Московский проспект, 111405 офис; 4 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196006
Слетать.ру, турагентство
Только до 30 апреля! Туры на Лето со скидками до 10%! Звоните!
Купить тур!
Лимон Трэвел, турагентство